




Планшет Lenovo Tab P11 Plus 6/128Gb Moon White TB-J607F (*CPA -3% Скидка)_L
Lenovo Tab P11 Plus (Xiaoxin Pad Plus)
Планшет Lenovo Tab P11 Plus предлагает многочисленные преимущества, обеспечивающие увлекательный опыт пользования.

Преимущество потоковой речи заключается в увлекательном решении 2K на 11-дюймовом IPS-дисплее TDDI. Узкие рамки со всех сторон обеспечивают большую площадь экрана и сертифицированную поддержку потоковой передачи Netflix HD. Яркий ЖК-экран с яркостью 400 болт позволяет смотреть контент даже на солнце.

Что касается аудио достижений, Tab P11 Plus оснащен Dolby Atmos® через четыре динамика, что создает впечатляющие звуковые эффекты, погружая вас в центр сцены или концертного зала. Вы можете наслаждаться звуками любимых песен, историй и представлений на новом уровне.

Планшет обладает высокой производительностью благодаря восьмиядерным процессорам Qualcomm Snapdragon 750G, 6 ГБ оперативной памяти и емкостью аккумулятора 7700 мАч, что обеспечивает до 15 часов автономной работы. Благодаря этим характеристикам вы можете с комфортом выполнять различные задачи, включая игры, просмотр веб-страниц и многозадачность.

Приложения Google обеспечивают расширенный функционал планшета. Вы можете найти более миллиона приложений в Google Play, включая фотографические и социальные приложения. Google Play Protect гарантирует безопасность ваших данных и устройств, защищая вас от неадекватных приложений.

В общем, Lenovo Tab P11 Plus предлагает комплексный пакет функций и преимуществ, которые делают его отличным выбором для работы, развлечений и повседневного использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Операционная система — Android 11
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
Защищенность — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 750G
Графическое ядро — Adreno 619
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2.2 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11.0"
Разрешение экрана — 2000 х 1200 пикс. 2К
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 212 PPI
Частота обновления — 60 Гц
КАМЕРА
Задняя камера — 13 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
Запись видео — FullHD
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 512 ГБ
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.1
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников — Нет
Разъем питания — Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть, Hi-Res Audio (4 динамика)
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7700 мАч
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 258.4 x 163 x 7.9 мм
Вес — 520 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Lenovo Tab P11 Plus |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 212 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258.4 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| MicroSD | есть |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 7700 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Основная камера, МП | 13/8 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Диагональ экрана, дюймы | 11 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 750G/Adreno 619 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
- Цена: 14 389 ₴
- В наличии
15 000 ₴
14 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



