




Xiaomi Redmi 12 8/256GB Sky Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 12
Экран (6.79", IPS, 2460х1080, 90Гц) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / Основная камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 8 Мп / RAM 8 ГБ / 256 Б встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 13 (MIUI 14) / 5000 мА*ч / 18 Вт

Баланс между стилем и мощью
Xiaomi Redmi 12 с премиальной стеклянной панелью очаровывает с первого взгляда. Он оснащен 6.79-дюймовым экраном FHD+, на котором контент выглядит привлекательно за счет высокой детализации и обширной цветовой палитры. Производительность обеспечивается мощным чипсетом MediaTek Helio G88. Камера с тройным объективом имеет разрешение 50 Мп и поддержку искусственного интеллекта, с функциями которого ваши фото выходят на уровень профи.

Когда внешность имеет значение
Модель сделана в элегантном плоском дизайне с использованием стекла для задней панели, что подчеркивает высокий класс устройства. Кроме того, она имеет защиту от брызг и пыли по стандарту IP53, что помогает сохранить технику в превосходном состоянии в любых условиях. Весит корпус 198.5 грамма: это делает его удобным в повседневном использовании, портативным и не требующим много места.

Элегантность и интеллектв каждом кадре
Отличительная особенность смартфона Xiaomi Redmi 12 – это его камера с тройным объективом на базе сенсора 50 Мп. Благодаря использованию инструментов искусственного интеллекта камера делает фотографии лучше без усилий со стороны пользователя. Теперь неудачных кадров просто не будет.

Новый визуальный опыт
Экран имеет диагональ 6.79 дюймов и разрешение 2460x1080 пикселей – идеальное полотно, формирующее безупречную картинку. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность динамических сцен и быстрый отклик интерфейса. Сертификация SGS Low Blue Light гарантирует комфортное чтение и защиту глаз пользователя.

Пользуйся девайсом еще дольше
Мобильный телефон Xiaomi Redmi 12 оснащен емкой батареей 5000 мАч, что позволяет использовать его в течение всего дня без подзарядок. При этом стандарт 18 Вт быстро восстановит ресурс устройства, что удобно для активного образа жизни – успейте зарядиться, пока пьете обеденный кофе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP53
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
Материал корпуса — Лицевая сторона - стекло, Окантовка - пластик, Стеклянная спинка
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE
- 2G: GSM 850 / GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900 МГц
- 3G: HSDPA 850 / 900 / 2100 CDMA2000 1xEV-DO
- 4G: диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
- HSPA, LTE
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400х1080 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Яркость экрана — 550 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп (Основная), PDAF, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 8 Мп (Сверхширокоугольный), Диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 120°
- 2 Мп (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.1
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт (9В/2A)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168.6 x 76.28 x 8.17 мм
Вес — 198.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Lightning, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Вес | 198.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 6 199 ₴
- Нет в наличии
6 199 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








