
Xiaomi Redmi K50 12/256GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi K50
Экран (6.67", OLED, 3200х1440, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 8100 (2.85 ГГц) / Основная камера 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 20 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 12, MIUI 13 / 5500 мА*ч / 67 Вт
Плоский OLED-экран 2K
Большая батарея 5500 мАч
Камера с оптической стабилизацией изображения
Долгожданный новый флагман Redmi превосходит все ваши ожидания!

Новейший процессор Dimensity 8100
Усовершенствованный 5-нм процесс TSMC оснащен новой архитектурой, которая обеспечивает более высокую производительность и стабильное энергопотребление. Невероятная мощность в играх и повседневном использовании.

Сверхбольшое жидкостное охлаждение VC
Откройте для себя высокую производительность игрового уровня. Площадь является ключевым моментом, влияющим на способность рассеивания тепла. Используя новое поколение VC из нержавеющей стали с тем же материалом и характеристиками, что и в игровой версии K50, он покрывает 72% материнской платы, обеспечивая большую площадь жидкостного охлаждения VC и значительно улучшая эффективность рассеивания тепла.

Высокоскоростная оперативная и постоянная память
Оптимизация и ускорение работы с параллельными потоками, интеллектуальная многозадачная обработка, уменьшение задержки планирования и плавный глобальный контроль.

Плоский экран с разрешением 2K
Экран 2K это новый прорыв в плотности пикселей и качестве изображения. Профессиональный уровень экрана Dolby Vision и автоматическая яркость с 16 000 уровней обеспечат высочайшее качество картинки.

Разрешение этого экрана составляет 3200×1440, что в 2 раза больше, чем у обычного FHD, а это значит, что независимо от того, просматриваете ли вы текст, картинки или видео, благодаря разрешению до 526 пикселей на дюйм, вы получаете невероятно четкое изображение.

FrameShare 2K Ultra HD
Наслаждайтесь потрясающими впечатлениями от просмотра фильмов. K50 прошел сертификацию FrameShare Ultra HD, а экран 2K + 120 Гц обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра.

Стекло Corning Gorilla Glass Victus следующего поколения
Отличная защита, устойчивыая к падениям и ударам
В 1,5 раза более устойчиво к падению
В 2 раза болеее устойчиво к царапинам

Большой аккумулятор 5500 мАч и флагманская зарядка 67 Вт
Используя необычайно большую емкость 5500 мАч он обеспечивает рекордное время автономной работы. Мгновенная зарядка 67 Вт, на 80 % всего за 30 минут.

Сверхмощный, удобный и тонкий
Большая мощность и тонкий и легкий корпус, больше нет необходимости выбирать между громоздкостью и производительностью

Sony 48 Мп c оптической стабилизацией изображения
Классическая 48-мегапиксельная основная камера Sony с оптической стабилизацией изображения OIS была профессионально модернизирована, обеспечивая сверхчеткое качество изображения, превосходящее все ожидания. Не только это, но и инновационная обработка фотографий подстегнет ваше творческое вдохновение и вдохнет максимум интереса а ваши изображения

48 МП Сверхчеткая основная камера
2 МП макрообъектив
119° Сверхширокоугольный объектив
20 МП Передний портретный объектив

Супер ночное видео
Redmi оснащен функцией суперночной видеосъемки, которая позволяет снимать видео в темноте, делая изображение ярче и сохраняя больше деталей, так что недостаток освещения больше не ограничивает ваше творческое вдохновение.

Wi-Fi 6
Полностью поддерживает WiFi 6, поддерживает одновременное подключение большого количества интеллектуальных устройств, работает плавно и не зависает. Поддержка технологии Wi-Fi Bluetooth с низким уровнем помех, одновременная связь Wi-Fi и Bluetooth, обеспечивающая сверхнизкую задержку.

Линейный двигатель оси X
Принесите качественную вибрацию в игру

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — MIUI 13
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
- 2 SIM GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 / CDMA 800
- 3G HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 / CDMA2000 1x
- 4G bands 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42
- 5G bands 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA
- HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G
Передача данных — GPRS, EDGE, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67" WQHD+
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — 3200x1440 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
Дополнительно:
- Безрамочный
- HDR10+
- Экран 12 бит (10-bit +2-bit FRC)
- DCI-P3
- DC dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass Victus
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8100
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 ядра Cortex-A78 2850 МГц + 4 ядра Cortex-A55 2000 МГц
Графический процессор — Mali-G610
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 48 Мп, широкоугольная, 1/2", 0.8µm, цифровой автофокус, оптическая стабилизация
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), Сенсор: Omnivision OV08D10, 1/4.0", 1.12µm, угол обзора 120 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 4K (30 к/с), 1080p (30/60/120 к/с), 720p (960 к/с)
Фронтальная камера — 20 Мп, (ƒ/ 2.4)
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 30/60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Спутниковая система — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a), BeiDou (B2), NavIC System, QZSS (L1 + L5)
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики:
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76.2 х 163.1 х 8.5 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Чехол, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.1 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 201 г |
- Цена: 15 999 ₴
- В наличии
15 999 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




