




Планшет Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 4/64GB Wi-Fi Storm Grey (Global Version)
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) Элегантный и сверхмощный
Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen LTE Storm Grey (ZAAN0015UA) — образец ультрапортативного устройства с производительной «начинкой». Гаджет удобно носить с собой – он легко помещается в сумку или в рюкзак. Девайс весом всего 465 г функционирует до 14 часов в одном заряде аккумулятора. Решай рабочие вопросы, интересно развлекайся независимо от локации.

Ощути преимущества многозадачности
Модель Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen LTE Storm Grey с операционной системой Android 12.0 базируется на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 680. Оперативная память на 4 ГБ и постоянная на 64 ГБ отвечают за мгновенное реагирование и команды. Открывай в браузере необходимые вкладки, переписывайся в мессенджерах, пользуйся требовательными к ресурсам приложениями, играй в игры — планшет работает без замедлений и зависаний.

Наслаждайся изображением
Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen оснащен дисплеем 2K диагональю 10,61 дюйма. Матрица IPS с углами обзора 170 градусов демонстрирует яркую, четкую и одинаково детализированную картинку из всех ракурсов. Это позволяет создавать мультимедийный контент, эффективно пользоваться графическими редакторами и просматривать видео в высоком качестве.

Пользуйся комфортом и удовольствием
Компактный Lenovo Tab M10 со стильным дизайном оборудован адаптером Wi-Fi ac и модулем LTE – воспользуйся возможностью быть онлайн всегда. Фотографируй, снимай видео, общайся в Skype – для этого предусмотрены две камеры: основная на 8 МП и фронтальная на 8 МП.
Сенсоры G, L, P, Hall sensor автоматически регулируют уровень освещения экрана, реагируют на жесты, автоматически переводят дисплей в вертикальный или горизонтальный режимы, помогают ориентироваться в пространстве.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.61"
Разрешение дисплея — 2000x1200 пикс
Матрица — IPS
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 220 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер процессора — 8
Частота процессора — 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп
Диафрагма — f/2.2
Вспышка — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Тип sim-карт — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.1
Gps — GPS / A-GPS
Wi-fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Есть
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
Аудиосистема и мультимедиа возможности — Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — USB Type-С, Разъем 3.5 мм
КОРПУС
Материал корпуса — Металл
Стандарт защиты — Без защиты
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7700 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 251.2 x 158.8 x 7.45 мм
Вес — 465 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.61 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 220 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.2 мм |
| Ширина | 158.8 мм |
| Толщина | 7.45 мм |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL683
7 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


