




Motorola G72 (XT2255-1) 8/256Gb NFC Polar Blue Гарантия 1 год
Motorola Moto G72

Хватай жизнь пикселями
Делай уникальные снимки с помощью мощной системы камер Ultra Pixel с разрешением 108 Мп, что предоставляет широкие возможности для творчества.

Лови моменты днем. И ночью
Даже при сложных условиях освещения 108 Мп матрица обеспечивает невероятные четкость и яркость изображения, объединяя 9 пикселей в один большой ультрапиксель для 9-кратного повышения светочувствительности.

Расширение свое видение
Широкоугольный объектив с углом охвата 118° позволяет охватить больше, чем видит глаз, вмещая вчетверо большее изображение по сравнению со стандартным объективом.

Настрой фокус
Добавляй размытие фона для создания портретов, похожих на профессиональные, и экспериментируй с уровнем интенсивности, увеличивая или уменьшая его.

Приглядись к жизни
Снимай окружающий мир в удивительных деталях с помощью функции Macro Vision, которая позволяет достичь 5-кратного увеличения изображения по сравнению со стандартным объективом.

Магия фото
Выделите больше деталей из темноты и делайте яркие фото с помощью задней и передней камер. Твои изображения будут оставаться яркими и четкими даже при слабом освещении. Автоматически делай фото, когда все в кадре улыбаются, не прикасаясь к кнопке затвора. Добавь размытие фона для преобразования стоп-кадра или селфи в профессиональный эстетический портрет.

Никаких ограничений
Наблюдай за тем, как твои любимые развлечения оживают свыше миллиарда оттенков реалистичных цветов на несомненно премиальном 6,6-дюймовом pOLED-дисплее с ультратонкими гранями и практически незаметными рамками. Moto g72 соответствует кинематографическим стандартам цветового диапазона и точности цветопередачи, даря тебе невероятные визуальные впечатления.

Реалистичные цвета
Благодаря почти безграничному pOLED-дисплею темные оттенки становятся более насыщенными, черный – глубже, цвета – ярче, а контрастность – почти непостижимой.

Услышь звук, как никогда раньше
Прослушивай любимые развлекательные материалы с большей четкостью на более высокой громкости – и погружайся в многомерное звучание Dolby Atmos®.

Перейди на следующий уровень
С процессором MediaTek Helio G99 ты получишь всю необходимую мощность и производительность. Повышай эффективность игры на 20% благодаря 6-нанометровому чипсету, что продлевает время работы от батареи даже в самых требовательных играх.

2 дня работы от батареи
Работай и развлекайся более 2 дней без подзарядки мощной батареи емкостью 5000 мАч.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
Тип экрана — AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 402 ppi
Макс. заявленная яркость — 500 нит
Особенности:
- DCI-P3
- Always-On Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ядра по 2.2 ГГц: Cortex-A76 + 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MС2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 8 МП + 2 МП
- 108 МП (Основная): Сенсор: 1/1.67", Samsung HM6 (CMOS), Размер пикселя: 0.64 микрон, Диафрагма: f/1.7, Фазовый автофокус
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив): Сенсор: 1/4", Samsung 4H7 (CMOS), Размер пикселя: 1.12 микрон, Диафрагма: f/2.2
- 2 МП (Макро объектив): Сенсор: 1/5", OmniVision OV02B10 (CMOS), Размер пикселя: 1.75 микрон, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео — Full HD (1920x1080) при 30 FPS
- LED-вспышка
- Эффект "боке", Режим "Pro"
Фронтальная камера — 16 МП
Диафрагма: f/2.5 Тип сенсора CMOS, Запись видео: 1080p (Full HD) при 30 FPS
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
АУДИО
Стереодинамики — Есть, Dolby Atmos®
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 160.5 x 74.4 x 7.9 мм
Вес — 166 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, 33 Вт зарядное устройство, USB-кабель, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 166 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14036
7 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







