




Tecno Pova Neo 3 (LH6n) 8/128Gb NFC Amber Gold Гарантия 1 год
Tecno Pova Neo 3

Значительный прирост вашей крутости
Создавая POVA NEO 3, мы черпали вдохновение в энергии боевых роботов. Эта модель имеет множество мощных технологий и доступна в трех цветах.

Аккумулятор сверхбольшой емкости
Аккумулятора емкостью 7000 мА*ч хватит на немало баталий. А благодаря быстрой зарядке при мощности 18 Вт вы всегда сможете быстро пополнить энергетические ресурсы.

Надежная и безопасная энергия
Покрытие по технологии STS повышает безопасность и предотвращает внутреннее короткое замыкание вследствие непосредственного контакта между алюминиевой фольгой и анодом, поэтому вы можете спокойно пользоваться устройством.

Battery Lab 3.0
Увеличьте время работы телефона от аккумулятора с новым режимом повышенной экономии энергии. Он обнаруживает приложения, которые сильно разряжают аккумулятор, и изменяет параметры питания для максимальной экономии заряда, чтобы обеспечить более длительное пользование.

Процессор Mediatek Helio G85
-
Обновленный игровой опыт - Процессор MediaTek Helio G85 увеличивает частоту графического ядра Arm Mali-G52 до 1 ГГц, чтобы обеспечить плавный и производительный игровой процесс.
-
Точная навигация - Благодаря передовой технологии инерциальной навигации процессор Helio G85 обеспечивает точное определение местоположения даже в туннелях или под землей, где нет сигнала спутниковой системы навигации.

Большой объем постоянной памяти и возможность увеличения объема оперативной памяти
- Объем оперативной памяти можно увеличить
- Количество активных фоновых программ увеличено!
- Программы запускаются в среднем на 45-55 % быстрее

6,82-дюймовый HD-экран с частотой обновления 90 гц
Получайте как можно больше приятных впечатлений от игрового процесса благодаря более плавной графике, более высокой детализации и улучшенному общему эффекту погружения.

Двойной динамик с поддержкой технологии DTS
Звуковые эффекты с исключительной детализацией перенесут вас в игровой мир и подарят совершенно новые впечатления.

Двойной игровой движок
Мощная функция с низким потреблением энергии. Наслаждайтесь плавным непрерывным игровым процессом с потрясающе реалистичной графикой и захватывающим звуком.

Запечатлевайте красоту жизни на снимках
16-мегапиксельная основная камера высокой четкости.

Магия на кончиках пальцев
Создавайте уникальные фото одним касанием, выбирая из более 12 фильтров неба.

Яркие фоновые рисунки для фона
Побалуйте свои глаза разноцветными красивыми гобеленами. Серия фоновых рисунков изображает настоящие и вымышленные объекты и созданий. Ваша жизнь переливается разными красками и меняется с каждым днем, и ваш телефон должен отражать это.

Более быстрый доступ к Интернету благодаря совмещенному использованию двух сетей
Низкая скорость мобильной сети осталась в прошлом. Технология Linkbooming 1.0 обеспечивает параллельное ускорение Wi-Fi и подключения к сотовой сети, чтобы гарантировать быстрый и стабильный доступ к сети.

Программы запускаются мгновенно. Готовность к бою в считанные секунды
Абсолютно новый движок Aurora Engine использует алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы обеспечивать очень быстрый запуск 10 самых популярных масштабных игр. На 85 % более быстрый запуск в активном режиме обеспечивает совершенный игровой процесс без всякого ожидания. На 95 % более быстрый запуск обычных приложений обеспечивает быстрый доступ и максимальную эффективность.

Проводите время в играх с удовольствием
Удобное обновление интерфейса. Мгновенно переходите между различными режимами. Просматривайте данные об улучшении производительности на новой лепестковой диаграмме.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — HiOS 13
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
- 3G: HSDPA 850/900/1700/1900/2100 МГц
- 4G LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.82"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1640x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263ppi
- Яркость - 490 кд/м²
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x Cortex-A75 x 2,0 ГГц + 6 x Cortex-A55 1,8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + (Ai) 0.08 МП
- 16 МП (Основная), Широкий угол, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 0.08 МП (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.0
- LED вспышка
- Запись видео: Full HD (1920 x 1080), 30fps
- Автофокус, Панорамная съёмка
Фронтальная камера — 8 МП, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.0, LED-подсветка, HDR
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стереодинамики — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудио разъем 3.5
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик сближения, Датчик освещения, Датчик отпечатков пальцев (сбоку)
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.76 х 77.6 х 9.3 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель, Блок питания, Чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, Lightning, NFC, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.76 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: T16129
7 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



