




BLACKVIEW OSCAL S70 4/32GB Green Гарантия 1 год
BLACKVIEW OSCAL S70 4/32GB
Oscal S70 – инновационный смартфон, и самое главное со стильным дизайном. Интересен факт, что он ещё относится и к категории защищенных устройств, и соответствует популярным стандартам: MIL-STD-810H; IP68; IP69K. Теперь можете не беспокоиться если девайс упадет у воду, он выдерживает погружение на глубину до 2 метров. Устойчив к паденьям и ударам, что является неплохим преимуществом.

Устройство выглядит компактным благодаря диагонали дисплея 6.1-Дм. Разрешение 720х1560 пикселей дает вам незабываемые ощущения при просмотре фильмов, или в работе с приложениями. За такую качественную работу отвечает матрица IPS.
Oscal S70 сочетает в себе качественную производительность и доступную стоимость. Процессор Helio A22, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения до 512 ГБ обеспечивают надежную и плавную работу устройства. Оперативную память можно расширить до 7 ГБ, таким образом производительность повышается. Это не является флагманским уровнем, однако справляется отлично с типовыми задачами. Оцените комфорт использования и удобство в работе, которые предоставляет вам S70. Он станет надежным партнером для повседневных задач и легко справится с требовательными приложениями.

Аккумулятора 6 580 мАч достаточно хватает для продолжительной работы приложений и для игр. В таком режиме смартфон может работать до 48 часов беспрерывной работы.

Этот гаджет позволяет создавать качественные фотографии благодаря своей основной камере с разрешением 13 МП и передней камере на 5 мегапикселей. Тыловая камера предлагает множество возможностей, таких как распознавание лиц, панорамная съёмка, автофокус, непрерывная съёмка, HDR и геотаггинг. Сенсор задней камеры - Sony IMX258 Exmor RS - обеспечивает высокое качество изображений, а апертура f/2.2 корректирует глубину резкости для более точного изображения.

Устройство работает на оболочке DokeOS 3.1 на основе Android 12.0. Не волнуйтесь вы можете пользоваться основными сервисами Google, но с помощью такой прошивки вы получаете дополнительные преимущества в формате предустановленных приложений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — Doke OS 3.1
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.1"
Разрешение экрана — 720 x 1560 пикс. HD+
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 282ppi
Пиковая яркость — 500 кд/м²
Режим в перчатках — Есть
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 4x 2.0 Гц ARM Cortex-A53
Графический процессор — IMG PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 3 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 0.3 МП + 0.3 МП
- 13 МП (Основная): Сенсор: Sony Sony IMX258, Датчик: CMOS (1/3.06"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Запись видео: 1080p @ 30 fps
- LED-вспышка
- HDR съёмка, Панорамная съёмка, Автофокус, Подводная съемка
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: GalaxyCore GC5035, Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2.4ГГц Wi-Fi / 5ГГц Wi-Fi)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Galileo, BEIDOU, Supports Digital Compass
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъём для наушников 3.5мм — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6580 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.5 x 77.6 x 15 мм
Вес — 273 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, USB кабель, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 273 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 989 ₴
- В наличии
- Код: B3197
5 600 ₴
4 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




