




Realme GT3 16Gb/1Tb Pulse White NFC Global Version Гарантия 1 год
Realme GT3
Экран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 4600 мА*ч/ 240 Вт

Новый дизайн с RGB-интерфейсом
Понимайте, что хочет вам сообщить ваш телефон с первого же взгляда. Расположенный рядом с камерой RGB-интерфейс служит не только оригинальным украшением Realme GT3, но и позволяет взаимодействовать со смартфоном еще более интуитивно благодаря различным визуальным эффектам.

Первая в мире зарядка мощностью 240 Вт
С Realme GT3 вы больше не будете зависеть от обстоятельств и сможете проживать каждую минуту своего дня так, как вы этого хотите. Емкий аккумулятор на 4600 мАч дает вам достаточно времени для всего, что вы себе запланировали на день. А экстремально быстрая зарядка SUPERVOOC 240 Вт, которая способна зарядить батарею телефона от 0 до 100% всего за 9,5 минут, заставит вас совсем забыть про ожидание.* Держите свой уровень энергии на максимуме и живите в том ритме, в каком хотите.

Флагманский чип Snapdragon® 8+ Gen1 5G
Раскройте свой потенциал в игре и наслаждайтесь безупречной работой смартфона при выполнении обычных заданий. Оснащенный передовым мобильным процессором Snapdragon® 8+ Gen1 5G, он способен с легкостью выполнять любые задачи, которые вы перед ним поставите. Поэтому игры и стриминг, просмотр видео онлайн и съемка видео в высоком разрешении, редактирование фото и общение по видеосвязи будут быстрыми и плавными как никогда раньше. Выделенный чип для обработки визуальной информации на дисплее сделает игры еще более быстрыми и уверенными. Он обеспечивает лучшую в своем классе производительность, снижение температуры и минимальное количество лагов при высоком значении FPS.

Новый уровень многозадачности
С новым Realme GT3 вы узнаете, что такое по-настоящему плавная многозадачность. Благодаря огромному запасу в 16 Гб оперативной памяти вы сможете одновременно открывать десятки приложений и быстро переключаться между ними. А искусственный интеллект дополнительно оптимизирует работу телефона, анализируя ваши привычки и заранее подгружая те приложения, которые вы используете чаще всего.

Дисплей 144 гц. Идеален для игр и видео
Окунитесь в новую реальность и сделайте игры по-настоящему впечатляющими благодаря потрясающему Ultra AMOLED экрану с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц. Высокая точность каждой детали и мгновенный отклик на каждое ваше прикосновение подарят вам ни с чем не сравнимое наслаждение во время гейминга, просмотра видео, онлайн шоппинга или просто просмотра страниц в любимой соцсети. Realme GT3 – это ваш пропуск в мир захватывающих приключений, который всегда будет у вас под рукой.

Продвинутая система охлаждения Max 2.0
Даже в самых жарких сражениях Realme GT3 умеет сохранять хладнокровие. Все благодаря продуманной системе охлаждения, которая сочетает в себе самый большой в отрасли графеновый микрорезонатор с фазовым переходом и большую испарительную камеру 3D. Они помогают быстрее охлаждать процессор и прочие компоненты, обеспечивая лучший контроль температуры и постоянно высокую производительность.

Тройная камера 50 Мп. Впечатляющий вид с любого ракурса
Посмотрите, как оживают детали и наполняется яркими цветами каждое ваше фото, сделанное с помощью Realme GT3. Флагманский сенсор Sony IMX 890 в сочетании с оптической стабилизацией изображения OIS и электронной стабилизацией EIS выводят качество съемки этого смартфона на более высокий уровень. Специальное программное обеспечение HyperShot 2.0 помогает ускорить процесс фотографирования, сохраняя высокое качество и максимально реалистичную цветопередачу. А возможность сохранять свои фото в формате RAW позволяет получать очень насыщенные и детализированные фото с большей глубиной цвета и текстуры.

Street Photography Mode 3.0
Быстро фокусируйтесь и делайте четкие снимки даже на ходу с новым режимом Уличной фотографии 3.0. Он предлагает увеличенный на 13,6% показатель захвата изображений и 15 разнообразных фильтров на выбор, позволяя проявить свое творческое видение и создавать оригинальные фото с необычными акцентами.

Новый уровень игрового опыта с режимом GT 4.0
Хотите сосредоточиться на игре, чтобы получить еще больше удовольствия и достичь выдающихся результатов? Активируйте режим GT 4.0, который задействует ИИ для адаптации к вашим привычкам, оптимизирует частоту кадров вовремя игры, производительность смартфона и одновременно с этим снижает температуру для более стабильного гейминга.

Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos
Окружат вас качественным, объемным звуком, который словно исходит ото всюду сразу. Это создаст ощущение полного погружения и сделает ваши мультимедийные развлечения еще ярче.

Управляйте своим пространством
Realme GT3 также станет отличным помощником в повседневной жизни. Встроенный в смартфон инфракрасный порт дает вам возможность управлять самыми различными бытовыми приборами от телевизоров до кондиционеров прямо со своего телефона. Теперь вам не нужно искать именно тот пульт, достаточно просто открыть приложение на смартфоне.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик, Металл, Стекло
Задняя крышка — Матовая с глянцевыми вставками
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: CDMA BC0 (800), B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
- 3G: B1 (2100), B5 (850), B6 (800), B8 (900), B19 (800)
- 4G: B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B18 (800), B19 (800), B26 (850), B28a (700), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28a (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500)
ЭКРАН
Диагональ — 6.74"
Тип матрицы — Super Fluid AMOLED
Разрешение — 1240 x 2772 пикс.
Описание экрана:
- Частота обновления: 144 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость: 1400 кд/м²
- HDR10+
- Плотность пикселей: 453 ppi
- Стекло Gorilla Glass 3
- Экран 10 бит
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 16GB
Объем встроенной памяти — 1TB (1024GB)
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядер процессора — 1x3.19 GHz Cortex-X2 + 3x2.75 GHz Cortex-A710 + 4x1.80 GHz Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 730
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Особенности:
- 50 Мп (Основная), сенсор: Sony IMX890, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 1.88, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/1.56"
- 8 Мп (Широкоугольный объектив), сенсор: Sony IMX355, тип: CMOS BSI, диафрагма: ƒ/ 2.2, размер пикселя: 1.14 µm, размер датчика: 1/2.8", супер широкий угол 112°
- 2 Мп (Макро объектив), сенсор: Omnivision OV02B10, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 3.3, размер пикселя: 1.75 µm, размер датчика: 1/5"
- Панорама
- Двойная LED-вспышка
- Оптическая стабилизация
- Запись видео: 4K при 30/60fps, 1080p при 30/60fps
- Замедленная видео съемка: 480 fps
Фронтальная камера — 16 Мп
Особенности:
- 16 Мп, сенсор: Samsung S5K3P9, тип: ISOCELL, диафрагма: ƒ/ 2.45, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/3.1"
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Hi-Fi)
Шумоподавление — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.3, A2DP, LE, aptX HD)
GPS — GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка пальцев (под дисплеем), Разблокировка по лицу, Компас
Дополнительно:
- светодиодный индикатор уведомлений
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4600 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 240 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.85 x 75.75 x 8.9 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Realme GT3
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.85 мм |
| Ширина | 75.75 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 22 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7244
22 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




