




ZTE Blade V40 Design 6/128Gb Black Гарантия 1 год
ZTE Blade V40 Design
Ставка на дизайн
ZTE V40 Design имеет элегантный ультратонкий корпус, толщиной всего 7.98 мм. Сделан в классическом плоском форм-факторе с элегантными округлыми изгибами. Фронтальная часть смартфона с V-образным вырезом, в котором расположена камера, выглядит лаконично и самодостаточно. Общий образ сочетает в себе базовую концепцию со стильными трендами, чем покоряет с первого взгляда.

Когда важен каждый пиксель
Смартфон оснащен FHD-экраном с диагональю 6.6 дюйма. Он имеет соотношение сторон 20:9, что обеспечивает широкую и удобную панель для просмотра контента. Тонкие рамки вокруг дисплея позволяют добиться соотношения его к корпусу со впечатляющим показателем 90.5%. Каждая деталь работает на ваш комфорт и зрелищность визуала.

Зафиксируй лучшие моменты
ZTE V40 Design обладает мощной основной камерой с разрешением 50 Мп, которая позволяет делать высококачественные фотографии в любом стиле. Датчик глубины формирует эффект боке, добавляя размытости к заднему плану и выделяя объекты на переднем. Макрокамера 4 см позволит сделать детализированные снимки объектов вблизи. Функция Auto HDR обеспечивает широкий динамический диапазон и улучшенную цветопередачу, что способствует повышению детализации.

Насладись своим девайсом
Модель построена на базе батареи емкостью 4500 мАч, которая дает ресурс на весь день. Поддержка зарядки мощностью 22.5W позволяет быстро восполнить запас аккумулятора, чтобы пользователь не оставался надолго без смартфона.

Расширяй свои возможности
Мобильный телефон ZTE V40 Design использует технологии увеличения оперативной памяти. Он поставляется с 6 ГБ, а при помощи резерва встроенного хранилища пользователь может расширить RAM до 10 ГБ. Теперь легко выполнять ресурсоемкие задачи и запускать множество приложений одновременно, не испытывая дефицита быстродействия.

Тройной слот под карты
Два разъема для SIM-карт и один для карты памяти Micro SD – идеальная комбинация, позволяющая получить максимум пользы от одного девайса. Благодаря ей ты можешь пользоваться услугами двух мобильных операторов одновременно и расширять внутреннюю память, не стоя перед сложным выбором.

Новый стандарт памяти
UFS 2.2 Flash-память, которая обеспечивает высокую скорость чтения и записи, стала одним из главных преимуществ модели. По сравнению с традиционной памятью eMMC, она читает данные в 3 раза быстрее. Запись же происходит с удвоенной скоростью. Работа устройства становится более плавной и отзывчивой.

Быстрые платежи телефоном
Смартфон ZTE V40 Design имеет чип NFC, который позволяет использовать его для быстрых платежей. Ты можешь безопасно и удобно осуществлять покупки и проводить бесконтактные оплаты с помощью своего телефона. Это существенно сэкономит время и упростит расчетные операции.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12, MyOS 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ — 6,6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. (Full HD+)
Плотность пикселей — 60 Гц
Плотность пикселей — 400ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ до 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Диафрагма: f/1.8, DoF
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (глубина): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080, 30 FPS
- LED-вспышка
- Автофокус, HDR, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
FM-радио — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C, mini-jack 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик направления, Акселерометр, Датчик приближения, Face ID, Датчик линейного ускорения, Touch iD, Датчик освещенности
ПИТАНИЕ
Ёмкость — 4500 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (22.5 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.7 x 75 x 7.98 мм
Вес устройства — 182 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Инструкция| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17068
4 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








