




ZTE Blade L220 1/32GB Blue Гарантия 1 год
ZTE Blade L220
ZTE Blade: производительный и практичный
Смартфон ZTE Blade L220 с 6,3-дюймовым дисплеем позволяет наслаждаться любимыми играми и интернет-серфингом. Основная камера 5 Мп снимает потрясающие фото с любого ракурса. Батарея 3000 мАч с интеллектуальным энергосбережением позволяет свободно пользоваться смартфоном весь день и не думать о подзарядке.

Яркая картинка на большом дисплее
На иммерсивном 6.3-дюймовом дисплее, ограниченном тонкими рамками, изображение выглядит живым и реалистичным. Точная цветопередача и высокая детализация по всей площади дисплея позволят вам наслаждаться просмотром видео, общением или динамичной игрой.

Много места для хранения
Встроенной памяти объемом 32 Гб достаточно для хранения большого количества информации. Теперь вам обеспечен быстрый доступ к вашим любимым фото, музыкальным плейлистам, документам и книгам.

Никакого дефицита заряда
Интеллектуальный режим энергосбережения эффективно использует заряд батареи емкостью 3000 мАч и позволяет пользоваться смартфоном много часов. Играйте и общайтесь, смотрите видео и пользуйтесь интернетом – и все это хоть целый день.

Эргономичный дизайн
ZTE Blade L220 включает в себя стильный эргономичный корпус, который комфортно помещается в руке. Компактные габариты и удобное расположение элементов управления позволяют использовать смартфон даже одной рукой.

Отличные фото одним нажатием
Сохраняйте яркие моменты жизни на красочных и четких фотографиях, сделанных с помощью основной камеры 5 Мп с автофокусировкой или фронтальной камеры 2 Мп. Вы выглядите просто потрясающе на каждом снимке.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.3"
Разрешение экрана — 1014 x 480 пикс
Плотность пикселей — 178ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC7731E
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 1.3 ГГц
Графический процессор — Mali-820 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 1 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 5 МП
Запись видео — 640×480 пикс
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 2 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3000 mAh (съемный)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 159.4 x 77.8 x 10.38 мм
Вес — 153 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Шнур microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1014x480 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 178 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-820 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.4 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 10.38 мм |
| Вес | 153 г |
| NFC | |
| NFC | - |
- Цена: 2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17071
2 670 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




