




ZTE Blade A53 2/32GB Green Гарантия 1 год
ZTE Blade A53
ZTE Blade A53 - создан для общения и отдыха. Экран 6.52 дюйма HD+ позволяет просматривать любимые мессенджеры в отличном качестве. Камера с автофокусировкой 13 Мп позволит создать портрет или панораму. Батарея 4000 mAh дает возможность не думать о подзарядке на протяжении всего дня.

Яркий экран
Дисплей с разрешением HD+ с тонкими рамками погрузит в мир контента - игры, общение или отдых. Изображение детализированное и выглядит невероятно реалистично.

Производительность
8 ядер с частотой 1.6 ГГц позволяют быстро и плавно работать приложениям. Смартфон отлично справляется с видеоиграми, просмотром видео в качестве, а также общаться.

Плавная работа
Имеющиеся 2 Гб можно расширить ещё на 2 Гб (за счет внутреннего хранилища). При помощи такой технологии возможно выполнять ещё более сложные задачи стабильно и плавно.

Быстрый сканер
Безопасный доступ к смартфону при помощи сканера отпечатка пальцев, расположенного на тыльной панели. Вся важная информация всегда под защитой.

Автономность
Целый день работы при помощи аккумулятора емкостью 4000 mAh. Технологии энергоэффективности настроены для оптимального расхода заряда, чтобы можно было много часов играть, смотреть видео или слушать музыку.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 x 1.6 ГГц + 4 х 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 8 МП
Диафрагма — f/2.0
Запись видео — HD (1280x720)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.7 x 76.49 x 9.44 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1014x480 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Ширина | 76.49 мм |
| Толщина | 9.44 мм |
| Вес | 198 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17078
3 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




