




Motorola Moto G54 5G 12/256Gb NFC Pearl Blue Гарантия 1 год
Motorola Moto G54 5G

Оцените плавную работу смартфона с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ. Легко перемещайтесь по своим приложениям на Moto G54 5G, оснащенном впечатляющей памятью объемом 12 ГБ. Попрощайтесь с проблемами хранения данных: благодаря встроенной памяти объемом 256 ГБ у вас будет достаточно места для фотографий, фильмов, песен, приложений и игр. Если вам нужно больше, вы можете просто увеличить пространство до 1 ТБ с помощью карты microSD. Ваш Moto G54 5G также гарантирует, что приложения и информация будут готовы в фоновом режиме для каскадной работы. А благодаря молниеносной скорости 5G вы можете загружать шоу за считанные секунды, транслировать их без буферизации и наслаждаться видеочатами без задержек.

Мощный процессор MediaTek Dimensity 7020
Раскройте максимальную производительность благодаря новейшему восьмиядерному процессору MediaTek Dimensity 7020, который обеспечивает невероятно плавную работу во время игр, выполнения многозадачных задач или просмотра контента.

Камера OIS 50 МП с технологией UltraPixel
Откройте для себя исключительные возможности фотографии с Moto G54 5G. Его усовершенствованная OIS-камера с разрешением 50 МП, первая в своем сегменте, обеспечивает лучшую четкость видео и фотографий без дрожания. Кроме того, технология Quad Pixel обеспечивает в 4 раза лучшую чувствительность при слабом освещении для получения более четких и ярких фотографий. Благодаря своим исключительным возможностям сверхширокоугольный объектив вмещает в себя в 4 раза больше пространства, чем обычный объектив. Благодаря дополнительной камере на 8 МП вы получаете возможность использования сверхширокоугольного объектива, объектива для глубины и макрообъектива — все в одном для полноценной работы с четырехфункциональной камерой. Делайте достойные селфи с помощью фронтальной камеры 16 Мп и сияйте каждым кадром благодаря функции автоматического улучшения фотографий.
Огромная емкость аккумулятора 6000 мАч
Moto G54 5G оснащен лучшим в своем сегменте аккумулятором емкостью 6000 мАч, обеспечивающим исключительную долговечность. Наслаждайтесь любимой игрой в течение бесчисленных часов, общайтесь в видеочате с друзьями и наслаждайтесь любимым контентом часами напролет. Кроме того, если вам необходимо дозаправиться, быстро подзарядите аккумулятор с помощью зарядного устройства TurboPower мощностью 33 Вт.

Самая быстрая скорость 5G
Испытайте мощь 5G, как никогда раньше, благодаря впечатляющим 14 диапазонам 5G нашего телефона, поддержке 4x4 MIMO и улучшенной агрегации трех операторов связи. Раскройте свой любимый контент и занятия на беспрецедентной скорости 5G, гарантируя бесперебойное подключение и исключительную производительность.

120 Гц с дисплеем FHD+ диагональю 16,6 см
Получите исключительные впечатления от просмотра с безупречной четкостью на Moto G54 5G. Замечательная частота обновления 120 Гц обеспечивает беспрецедентную плавность переключения между приложениями, играми или просмотром веб-страниц на невероятном дисплее Full HD+ с диагональю 16,6 см.

Премиальный, красочный и стильный дизайн
Созданный, чтобы выделяться, Moto G54 5G привлекает внимание своим изящным и элегантным внешним видом. Отделка из акрилового стекла (3D-отделка из ПММА премиум-класса) обеспечивает приятное ощущение и легко лежит в руке. Этот смартфон тонкий, толщиной всего 8,89 мм, и легкий, весит всего 192 г. Он представлен в изысканной палитре Midnight Blue, безмятежного жемчужно-синего и освежающего мятно-зеленого. Выберите оттенок, который идеально дополнит ваш стиль.

Стереодинамики с Dolby Atmos и Moto Spatial Sound
Сделайте захватывающий звук реальностью со смартфоном Moto G54 5G. Ощутите глубину Dolby Atmos и насладитесь более насыщенными басами, более четким вокалом и повышенной четкостью благодаря расширенным стереодинамикам. Улучшите свою аудиоигру с помощью Spatial Sound от Motorola — независимо от того, любите ли вы музыку, фильмы или игры. Интеллектуальный усилитель мощности обеспечивает чистый звук даже при включении, что означает отсутствие потрескивания на высокой громкости. Синхронизированное взаимодействие двух динамиков согласовывает звук с действиями на экране, обеспечивая плавное погружение.
Андроид 13-я версия
Сделайте свой телефон по-настоящему вашим с Moto G54 5G с Android 13. Настройте свой телефон так, чтобы он соответствовал вашему уникальному стилю и сути, настроив приложения с выбранными вами цветами, темами и языками. Повысьте свою конфиденциальность благодаря расширенному контролю над доступом к приложениям, защитив ваши данные и личное пространство — от уведомлений приложений до истории буфера обмена.

Водоотталкивающий дизайн с классом защиты IP52
Капли дождя, брызги и разливы — Moto G54 5G не позволит ничему помешать вашему путешествию. Независимо от того, совершаете ли вы пробежку по парку или разговариваете по важному телефону во время дождя, водоотталкивающий дизайн со степенью защиты IP52 дает вам уверенность в том, что вас никто не побеспокоит.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Задняя крышка — Глянцевая
Стандарт защиты — IPX2 (минимальная защита от брызг)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
e-SIM — Есть
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс (20:9)
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 405 ppi
Макс. заявленная яркость — 500 нит
Особенности:
- DCI-P3
- Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7020
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ядра по 2.2 ГГц: Cortex-A78 + 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — IMG BXM-8-256
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основная): Размер пикселя: 0.61 микрон, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- 8 МП (Ультраширокий объектив): Размер пикселя: 1.75 микрон, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора 118 °
- Запись видео — Full HD (1920x1080) при 30 кадров/c
- LED-вспышка
- Эффект "боке", Режим "Pro", Поддержка RAW
Фронтальная камера — 16 МП
- Диафрагма: f/2.4 Тип сенсора CMOS, Запись видео: 1080p (Full HD) при кадров/c
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
FM-тюнер — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Dolby Atmos®
- aptX Adaptive
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт (50% за 33 минуты)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.56 x 73.82 x 7.99 мм
Вес — 177 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, 33 Вт зарядное устройство, USB-кабель, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7020 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.56 мм |
| Ширина | 73.82 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14042
7 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







