




ZTE Nubia Gaming NEO 5G 8/256GB NFC Black (8150N) Гарантия 1 год
ZTE Nubia Gaming Neo 5G
Полное погружение в виртуальную реальность
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G - это идеальное устройство для иммерсивного гейминга. Он оснащен мощным процессором Unisoc T820 с частотой до 2.7 ГГц, что гарантирует плавную и быструю работу всех приложений, включая игры. Поддержка 5G обеспечивает стабильную связь и высокую скорость передачи данных.
Дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает отличную динамику и плавное отображение игровых сцен, что делает вашу игровой опыт еще более захватывающим. А емкость батареи 4500 мАч и зарядка мощностью 22.5 Вт гарантируют, что вы можете играть целый день, не беспокоясь о заряде устройства.

Новые возможности коммуникации с 5G
Поддержка стандарта 5G в смартфоне ZTE Nubia NEO 5G действительно предоставляет множество преимуществ в области коммуникации. С этой технологией вы можете наслаждаться улучшенным качеством связи, обеспечивающим стабильное и быстрое соединение, где бы вы ни находились. Благодаря супербыстрому обмену данными, вы можете мгновенно загружать и передавать файлы, стримить контент и оставаться в контакте с друзьями и семьей без задержек. Это действительно значительное улучшение опыта использования смартфона.

Мощный игровой процессор
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G оборудован мощной мобильной платформой, что делает его идеальным для выполнения различных задач. Процессор Unisoc T820 с высокой тактовой частотой и поддержкой 5G обеспечивает плавную и стабильную работу даже в режиме многозадачности. Это означает, что вы можете легко переключаться между приложениями, играть в ресурсоемкие игры и наслаждаться высокой производительностью в сети 5G, которая предлагает сверхбыстрый обмен данными и низкую задержку. С такой мобильной платформой ZTE Nubia NEO 5G предоставляет вам возможность оптимально использовать смартфон в различных сценариях.

Четкое отображение геймплея
6.6-дюймовый FHD+ дисплей на смартфоне ZTE Nubia NEO 5G создает потрясающее визуальное восприятие. Благодаря сверхточной цветопередаче, детали и текстуры объектов в играх и при просмотре контента выглядят более реалистично. Частота обновления экрана в 120 Гц обеспечивает плавное перемещение по экрану и четкое отображение даже самых динамичных сцен. Технология улучшения яркости делает изображение лучше видимым даже на ярком солнце, что приятно для просмотра контента на улице. Этот дисплей точно привнесет больше удовольствия в игры и просмотр мультимедийного контента.

Быстрая загрузка, плавная работа
Устройство ZTE Nubia NEO 5G обладает впечатляющими характеристиками для быстрой и плавной работы приложений. Технология увеличения оперативной памяти, способной расширять объем до 18 Гб, обеспечивает бесперебойную работу приложений и высокую производительность в многозадачном режиме. Кроме того, 256 Гб встроенной памяти предоставляют большое пространство для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов, так что вы можете хранить всю необходимую информацию на своем устройстве без необходимости постоянно освобождать место.

Проявите мастерство фотохудожника
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G предоставляет много возможностей для создания высококачественных фотографий и видео. Основная камера с разрешением 50 Мп позволяет снимать детализированные и яркие фотографии при любом освещении и из разных ракурсов. Технология покадрового шумоподавления помогает снизить шум и улучшить качество снимков в условиях недостаточного освещения, что делает этот смартфон отличным инструментом для фотографии в различных сценариях.

ZTE всегда остается прохладным
ZTE Nubia NEO 5G обеспечивает надежное охлаждение, что важно для стабильной и высокой производительности устройства, особенно во время игр и других ресурсоемких задач. Многослойная сверхпроводниковая пластина и эффективная система охлаждения помогают предотвратить перегрев и обеспечивают надежную работу даже при пиковых нагрузках.

Прокачайте свой игровой опыт с DTS:X Ultra
Обновленный игровой интерфейс и поддержка аудиотехнологии DTS:X Ultra делают игровой процесс на смартфоне ZTE Nubia NEO более увлекательным и захватывающим. Звуковое сопровождение в формате объемного звука помогает вам полностью погрузиться в игровой мир и улучшить свой игровой опыт. Эти дополнительные функции способствуют более комфортной и увлекательной игровой сессии на вашем смартфоне.

Футуристичный дизайн: эстетика, надежность, комфорт
Дизайн ZTE Nubia NEO 5G объединяет в себе комфорт и стиль. Тонкий корпус, удобно ложащийся в руку, и привлекательный дизайн делают смартфон не только функциональным, но и эстетичным аксессуаром. Разработчики приложили усилия, чтобы сделать ваше взаимодействие с устройством максимально приятным и удовлетворяющим визуальные и тактильные чувства. Выбор между двумя премиальными цветами также позволяет выразить свою индивидуальность и предпочтения в стиле.

Дефицит заряда остался в прошлом
Смартфон ZTE Nubia NEO 5G обладает впечатляющей батареей емкостью 4500 мАч, что позволяет ему работать продолжительное время без необходимости подзарядки. Это означает, что вы можете наслаждаться мобильным опытом весь день, даже при интенсивном использовании устройства. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт обеспечивает быстрое и удобное пополнение заряда, что делает смартфон ещё более функциональным и мобильным.

Характеристики
КОРПУС
Материал рамки — Пластик
Материал крышки — Пластик
Задняя крышка — Глянцевая
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 399 ppi
- 2.5D-экран из изогнутого стекла
- Соотношение дисплей/корпус: 86 %,
- Соотношение сторон: 20:9
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессо — Unisoc T820
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 2.7 ГГц ARM Cortex-A76, 3x 2.3 ГГц ARM Cortex-A76, 4x 2.1 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP4
- Многослойная система отвода тепла
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ (UFS 3.1)
Оперативная память — 8 ГБ (+10 ГБ виртуальной памяти) (LPDDR5)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Hynix Hi-5021Q, Тип датчика: CMOS, Фокусное расстояние: 26 мм, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.0
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
Фронтальная камера — 8 МП
- Форм-фактор: скрытая (под дисплеем), Тип датчика: CMOS, Диафрагма: f/2.0
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
CDMA — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- aptX
- DTS: X Ultra
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C 3.2 gen2, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Магнитометр, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 22.5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.7 x 75 x 7.98 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 189 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17087
6 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








