




Samsung Galaxy A03S 3/32GB Black (SM-A037F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A03S 3/32GB
Больше возможностей для отдыха и общения
Смартфон Samsung A03s с HD+ дисплеем диагональю 6.5 дюйма с V-образным вырезом воспроизводит четкое насыщенное изображение и позволяет полностью погрузиться в игру или просмотр любимого контента.

Комфортная эргономика. Современный дизайн
Samsung A03s заключен в тонкий эргономичный корпус с закругленными гранями и углами. Смартфон выглядит свежо и современно, а благодаря удобным габаритам вам обеспечена комфортная навигация. Выбирайте идеальный цвет из доступных вариантов: черного, белого или синего.

Превосходные фотографии
Samsung A03s получил тройной блок камер с отличными характеристиками. Основной модуль 13 Мп позволяет получить чудесные фото даже при недостаточной освещенности. Макрокамера 2 Мп делает четкие и детализированные снимки крупным планом. Камера глубины обеспечивает художественный эффект боке на ваших фото.

Внимание к деталям
Используйте макрокамеру 2 Мп, чтобы получить изумительные фотографии мелких объектов, на которых четко видны все детали. Эффект боке позволит любой снимок превратить в шедевр мобильной фотографии.

Выделяйте главное
С помощью камеры 2 Мп с настраиваемой глубиной резкости вы сможете сфокусироваться на объекте съемки и получить размытый фон, который придает художественную мягкость любому снимку.

Естественные селфи
Фронтальная камера 5 Мп подчеркнет вашу естественную красоту и превратит любой селфи – снимок в замечательное фото профессионального качества. Используйте эффект боке при селфи-съемке, и вы получите селфи, которые достойны того, чтобы ими поделиться с друзьями.

Много часов работы
Батарея емкостью 5000 мАч позволит в течение дня жить в привычном ритме не думать о подзарядке.

Мощный. Быстрый. Надежный
Современный 8-ядерный процессор и до 4 Гб оперативной памяти позволяют смартфону отлично справляться с ресурсоемкими задачами. Храните не только необходимую, но и любую важную для вас информацию благодаря встроенной памяти до 64 Гб с возможностью расширения до 1 Тб.

Информация под защитой
Samsung A03s оснащен датчиком отпечатков пальцев, встроенным в кнопку включения. Одного нажатия будет достаточно, чтобы получить доступ к устройству.

Стабильная работа с Samsung Members
Фирменное приложение Samsung Members проводит интерактивную диагностику и оптимизирует работу приложений для повышения эффективности и производительности A03s.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11 (С обновлением до Android 13)
Фирменная оболочка — One UI Core 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — LCD
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 270 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ядра по 1.6 ГГц: Cortex-A75 + 6 ядер по 1.6 ГГц: Cortex-A55
Видеопроцессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 2 МП + 2 МП
Диафрагма — f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 7.8 Вт (идет в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.2 x 75.9 x 9.1 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20000
4 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







