




Samsung Galaxy A04 4/64GB Cooper (SM-A045F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A04 4/64GB
Экран для максимального погружения в контент
Большой 6.5-дюймовый HD+ экран с аккуратным V-образным вырезом под фронтальную камеру воспроизводит четкую, богатую яркими цветами и деталями картинку. Вы сможете с головой окунуться в контент и получить максимальное удовольствие от игры, просмотра любимого фильма или онлайн общения.

Современный дизайн. Удобная эргономика
Насыщенный цвет задней панели делает смартфон стильным и заметным девайсом. Продуманное расположение элементов управления обеспечивает высокий уровень пользовательского комфорта. Samsung предоставляет на выбор три цвета (черный/ зеленый/ медный), чтобы каждый пользователь нашел лучший вариант для себя.

Прекрасные фото одним нажатием
Основная камера 50 Мп с диафрагмой F1.8 обеспечивает широкие возможности для творчества. Снимайте на ярком солнце и в тени и сохраняйте лучшие моменты, просто нажав на пуск.

Восхитительные селфи
На всех селфи, сделанных на фронтальную камеру 5 Мп, вы будете выглядеть естественно и привлекательно, неизменно оставаясь в центре событий. А эффект боке поможет представить ваше фото в романтичном ракурсе.

Сфокусируйтесь на главном
Камера с датчиком глубины 2 Мп и регулируемым эффектом размытия поможет вам создать портрет профессионального уровня, сделав акцент на объекте съемки.

Целый день общения
Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает Samsung Galaxy A04 зарядом на много часов работы. Живите в обычном ритме и не думайте о подзарядке. Интеллектуальная система энергосбережения учитывает ваши пользовательские привычки, чтобы максимально продлить время автономной работы.

Galaxy для работы и отдыха
Современный 8-ядерный процессор в комбинации с 3/4 Гб оперативной памяти гарантирует стабильную и плавную работу всех приложений и программ. Встроенная память 32/64 Гб может быть расширена до 1Тб, чтобы поместить огромное количество фото и видео, текстовых документов и музыки. Интеллектуальная система виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus открывает доступ к безграничной производительности, позволяя пользоваться несколькими приложениями одновременно.

Звук Dolby Atmos
Технология Dolby Atmos обеспечивает ощущение присутствия на живом концерте, стоит только вам надеть наушники. Наслаждайтесь чистым объемным звучанием ваших любимых хитов.

Быстрая помощь от Samsung Members
Функциональное приложение Samsung Members анализирует работу вашего смартфона и оптимизирует его рабочие характеристики для обеспечения высокой работоспособности. Приложение осуществляет интерактивную диагностику и предлагает быстрое решение текущих проблем.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — One UI Core 4.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — PLS LCD
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 270 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P35
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.3 ГГц + 4 х 1.8 ГГц
Видеопроцессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920 x 1080), 30fps
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Цифровой зум — Есть, до 10x
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 15 Вт (есть в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.4 x 76.3 x 9.1 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 689 ₴
- В наличии
- Код: SM20007
5 300 ₴
4 689 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







