




Samsung Galaxy A14 4/128GB Silver (SM-A145F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A14 4/128GB
Мир, не ограниченный рамками
6.6-дюймовый FHD+ дисплей в окружении незаметных рамок обеспечивает много места для игр, общения и развлечений. Изображение завораживает превосходной детализацией и насыщенными цветами, которые не блекнут даже ясным днем на улице.

Элегантный и комфортный
Samsung Galaxy A14 заключен в тонкий корпус с удобными пропорциями. Плавные линии и эргономичный дизайн позволяют пользоваться смартфоном даже одной рукой и чувствовать себя свободно. Выбирайте один из доступных роскошных цветов, чтобы подчеркнуть свою харизму.

Фото просто супер
Samsung Galaxy A14 получил целых 4 камеры, которые обеспечивают безупречное качество фотографий в разных условиях съемки. Основной модуль 50 Мп запечатлевает атмосферные фото, сделанные при любой освещенности. Сверхширокоугольная камера 5 Мп создает замечательные групповые и пейзажные снимки. Макрокамера 2 Мп получает четкие снимки крупным планом. Фронтальная камера 13 Мп поможет вам выглядеть замечательно и естественно на каждом селфи-снимке.


Создан для высоких нагрузок
С Samsung Galaxy A14 вы сможете играть в любые современные игры и пользоваться ресурсоемкими приложениями. Мощный 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти создают надежную базу для плавной и стабильной работы всех программ и приложений.

RAM Plus
Функция виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus обеспечивает существенный прирост продуктивности в режиме многозадачности.

Заряда хватит на все
Играйте и общайтесь, фотографируйте и редактируйте, смотрите и слушайте. Заряда батареи емкостью 5000 мАч точно хватит на все это и еще на много чего интересного.

Оптимизация настроек и доступа
Воспользуйтесь фирменным приложением Samsung Members, чтобы оптимизировать работу Samsung Galaxy A14 и повысить его производительность. Сканер отпечатков пальцев в боковой кнопке обеспечивает высокую безопасность любой информации на вашем смартфоне.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FULL HD+
Тип экрана — PLS LCD
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 399 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 850
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 ядра по 2 ГГц: Cortex-A75 + 6 ядер по 1.8 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 13 МП, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 15 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.7 x 78 x 9.1 мм
Вес — 202 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 850 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 202 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20010
7 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







