




Samsung Galaxy A23 4/64GB Black (SM-A235F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A23 4/64GB
Дисплей для безграничных впечатлений
Samsung Galaxy A23 оснащен 6.6-дюймовым TFT FHD+ экраном с частотой обновления 90 Гц для точного и плавного скроллинга. Тонкие рамки и незаметный V-образный вырез под фронтальную камеру обеспечивают больше места для самых разных задач.

Изящный и комфортный
Samsung Galaxy A23 заключен в тонкий компактный корпус с удобно расположенными элементами управления и бесшовной интеграцией блока камер. Все углы и грани корпуса скруглены для легкой навигации и комфортного удержания. Пользуйтесь смартфоном даже одной рукой и чувствуйте себя свободно. Выбирайте черный, белый или оранжевый цвет корпуса.

Профессиональные фотографии
Samsung Galaxy A23 получил четверной модуль основной камеры, который снимает безупречные фотографии в превосходном качестве. Основной объектив 50 Мп получает четкие и яркие снимки при любой освещенности. Сверхширокоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса создает замечательные групповые и панорамные снимки. Камера глубины 2 Мп позволяет скорректировать глубину сцены и сфокусироваться на объекте съемки. А макрокамера 2 Мп поможет получить четкий снимок с близи.

Снимайте на ходу
Благодаря усовершенствованной системе оптической стабилизации ваши видео будут четкими и плавными, даже если съемка происходила на ходу или при плохом освещении.

Смотрите шире
Широкоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса помещает в кадр больше ярких деталей и интересных ракурсов, превращая ваши фото в профессиональные работы.

Макросъемка
Камера для макросъемки 2 Мп позволяет получать отличные снимки с расстояния в несколько сантиметров с четкой прорисовкой текстур и мельчайших штрихов. А природный эффект боке придаст снимку нужный акцент.

Превосходные портреты
Любой портрет, снятый на Galaxy A23, получается выразительным и атмосферным. Это возможно благодаря камере глубины 2 Мп, которая профессионально корректирует глубину резкости и выводит объект съемки на первый план.

Ваша природная красота на каждом селфи
С 8 Мп селфи-камерой вам гарантированы четкие и детализированные селфи. Камера мягко размоет фон и сделает вас центральным объектом на фото, подчеркивая вашу естественную привлекательность.

Много часов для работы, общения и отдыха
Играйте и общайтесь много часов подряд в привычном для себя ритме. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до двух дней работы на одном заряде. Вы сможете пополнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве, воспользовавшись быстрой зарядкой мощностью 25 Вт.

Легкое решение сложных задач
С Samsung Galaxy A23 вы сможете играть в любые современные игры и пользоваться ресурсоемкими приложениями. 8-ядерный мощный и энергоэффективный процессор гарантирует стабильную работу в режиме многозадачности. 4/6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 Тб) создают надежную базу для плавного и слаженного функционирования.

Мощное звучание Dolby Atmos
Galaxy A23 дает возможность по-новому услышать хорошо знакомые хиты. Подключайте наушники и окунайтесь в мир кристально чистого глубокого звучания в формате Dolby Atmos.

Многоуровневая система безопасности
Интегрированная оболочка Samsung Knox защищает ваш телефон на всех уровнях с момента включения. А встроенный в кнопку включения сканер отпечатков активирует смартфон одним простым касанием.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — One UI 4.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Тип экрана — PLS
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 400 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП + 2 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 25 Вт (Есть в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.5 x 76.9 x 8.4 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB кабель, Блок питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.5 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20011
6 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







