




Samsung Galaxy A24 6/128GB Black (SM-A245F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A24 6/128GB
Еще больше возможностей
Samsung Galaxy A24 – это смартфон, который идеально сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и высокую производительность. 6.5-дюймовий дисплей Full HD+ с AMOLED-экраном обеспечивает яркую и насыщенную гамму цветов. Аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч позволяет использовать смартфон на протяжении двух дней без подзарядки. Камера 50 Мп не упустит ни одного важного момента. Минималистичная концепция дизайна делает девайс актуальным для всех пользователей.

Картинка, что впечатляет
Смартфон оснащен 6.5-дюймовым экраном на матрице с разрешением Full HD+. Имеет яркость до 1000 нит, что позволяет легко читать текст и просматривать контент даже при ярком солнечном свете. Super AMOLED-технология обеспечивает высокую контрастность и насыщенность цветов. Создатели модели улучшили дисплей за счет технологии Eye Comfort Shield, которая уменьшает излучение синего света – с ней при длительном использовании глаза не устанут.

Твой дизайн – твое самовыражение
Стильный дизайн мобильного телефона построен на лаконичности и минимализме. Выбирайте свой цвет: черный, темно-красный, салатовый или серебристый. Весит корпус всего 195 грамм, что делает его легким и удобным в использовании. Эффектный внешне и предельно функциональный – техника станет любимым карманным помощником.

Всегда идеальные снимки
Камеры Samsung Galaxy A24 – настоящий профессиональный инструмент для создания потрясающих фото. Основная 50 Мп позволит снимать кадры с высокой четкостью, а ультраширокоугольный объектив 5 Мп дает возможность захватить больше деталей на снимке. С макро 2 Мп вы сможете зафиксировать мелкие объекты, а фронтальная камера 13 Мп гарантирует идеальные селфи. Опция стабилизации OIS уменьшает размытие изображений при съемке в движении.

Продуктивность нового уровня
Наслаждайтесь безупречной производительностью благодаря 8-ядерному процессору. Он быстро запускает приложения и игры, обеспечивает плавный мультитаскинг и мгновенный доступ к важным данным. Корректная работа приложений, быстрый отклик и приятный пользовательский опыт подарит смартфон, знающий ваши потребности на все 100%.

Место твоих воспоминаний
Вы получаете оптимизированное пространство для хранения своих любимых медиафайлов на смартфоне Samsung Galaxy A24. Он имеет конфигурацию с основной памятью до 128 ГБ, и, если этого недостаточно, вы сможете легко расширить ее до 1 ТБ с помощью microSD-карты. Фото и видеоконтент, библиотеки учебной литературы, любимые плейлисты и игры – всему найдется место.

Максимум свободы
С батареей на 5 000 мАч девайс готов прослужить вам долгое время без подзарядки. Он легко выдерживает до 2 дней работы на одном заряде. Идеальное решение для тех, кто постоянно находится в движении и не хочет тратить время на длительные сессии зарядки смартфона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI 3.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2340x1080 пикс
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 406 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x 2.2 ГГц + 6 х 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080) 30 кадр/сек.
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Цифровой зум — Есть, до 10x
Фронтальная камера — 13 МП, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162.1 x 77.6 x 8.3 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 406 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.1 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20017
9 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







