




Samsung Galaxy A53 5G 6/128GB Blue (SM-A536E) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A53 5G 6/128GB
Инновации на полной скорости
Преодолейте время и расстояния с 5G. Гипербыстрое соединение обеспечивает бесперебойную потоковую передачу и обмен файлами с друзьями и семьей.
Все для производительности
К делу! Благодаря восьмиядерному процессору, производимому по 5-нм технологии, ваш Galaxy готов к напряженным многозадачным режимам. Функция RAM Plus в зависимости от интенсивности нагрузки обеспечивает дополнительную виртуальную оперативную память для еще большего ускорения.
Мир ярче кино
Наслаждайтесь четким, четким изображением на дисплее Super AMOLED FHD+. Просторный 6,5-дюймовый экран Infinity-O обеспечивает отличную видимость даже солнечным днем благодаря яркости до 800 нит, а технология Eye Comfort Shield защищает ваше зрение от вредного воздействия синих лучей.
Крутой экран, суперплавный скроллинг
Благодаря дисплею Super AMOLED 120 Гц, теперь наслаждайтесь контентом по-новому – с плавным воспроизведением без рывков и размытия, а также в отличной четкости и контрастности.
Крутая камера, крутые возможности
Мультикамер Galaxy A53 5G выводит ваши умения на новый уровень. Универсальная камера 64 МП с OIS поможет получать постоянно четкие, яркие снимки, сверхширокоугольная камера – захватывать в кадр больше, камера глубины пространства – выделять главное фокусом, а макрокамера – снимать интересные мелочи крупным планом.
Крутая батарея, заряд на два дня
Благодаря аккумулятору высокой емкости в 5 000 мА·ч вы можете дольше отдаваться любимым делам. Зарядка на мощности до 25 Вт позволяет быстро обновить заряд вашего Galaxy, а адаптивный режим экономии энергии значительно продлит время автономной работы.
Трехмерный звук у вас на ладони
Для воспроизведения пространственного звука больше не нужен кинотеатр. Наслаждайтесь любимыми фильмами, песнями и видео с Dolby Atmos, что воспроизводит звуковую картину с удивительной чистотой и детализацией.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12 (обновляется до Android 13)
Фирменная оболочка — One UI 4.1 (обновляется до One UI 5.0)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 800 нит
Плотность пикселей — 405 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1280
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.4 ГГц Cortex-A78, 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 12 МП + 5 МП + 5 МП
- 64 МП (Основная): 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), ISO 50-4000, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 81°, 10-кратный цифровой зум
- 12 МП (Сверхширокоугольная): Сенсор: Samsung S5K3L6, Датчик: CMOS BSI (1/3.1"), Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 123°, gyro-EIS
- 5 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- 5 МП (Определение глубины): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: f/2.2, HDR съёмка
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
- Sound by AKG
- UHQ 24-bit
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Датчик освещения, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Акселерометр
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 159.6 x 74.8 x 8.1 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.6 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 189 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 13 489 ₴
- В наличии
- Код: SM20032
14 100 ₴
13 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





