




Samsung Galaxy A54 5G 8/256GB White (SM-A546E) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A54 5G 8/256GB
С Galaxy возможно все
Samsung Galaxy A54 – это воплощение лаконичного элегантного стиля и профессиональных возможностей съемки. Тройная основная камера 50 Мп с системой стабилизации VDIS и автофокусом снимает превосходные фото и видео, которые можно сделать еще лучше при помощи ФотоРемастера. 6.4-дюймовый Infinity-O FHD+ дисплей обеспечивает четкое изображение даже солнечным днем на улице. А емкая батарея на 5000 мАч предоставит до 2 дней автономной работы.

Яркий фирменный стиль
Тонкий дизайн и лаконичная форма Samsung Galaxy A54 обеспечивают высокий уровень пользовательского комфорта. Бесшовный элегантный корпус в премиальном оформлении с лаконичным модулем камер представлен в четырех премиальных цветах на любой вкус: Лайм/ Сирень/ Графит/ Белый.

Идеальные фото при любых обстоятельствах
Три AI-камеры основного модуля справятся с любым заданием, будь то портретная съемка, панорамное фото или ночная фотосессия. Используйте неограниченные возможности основной камеры 50 Мп, сверхширокоугольной камеры 12 Мп или камеры для макросъемки 5 Мп. Селфи-камера 32 Мп подчеркнет и запечатлеет вашу естественную красоту на каждом селфи.

Яркие видео даже ночью
Система стабилизации VDIS и OIS с широким углом, дополненные автофокусом и автокадрированием, создают четкие и яркие видео даже при плохой внешней освещенности. Камера воспринимает больше света и сглаживает дрожание руки, чтобы каждый ваш ролик радовал четкими контурами и яркими красками.

Четкие снимки ваших самых ярких впечатлений
Благодаря усовершенствованному сенсору изображения вам гарантировано отличный снимок с любого ракурса. При недостаточном внешнем освещении камера автоматически переходит в ночной режим съемки, а это значит, что ваши фото будут такими же яркими, как и ваши впечатления.

От хорошего до отличного один шаг
С помощью ФотоРемастера ваши снимки станут еще лучше. Использование интеллектуальной технологии обработки на основе ИИ снижает шумы и размытости, увеличивает резкость и разрешение каждого фото. А уникальная функция Object Eraser уберет из кадра ненужные объекты и тени.


Четкий экран даже на солнце
На 6.4-дюймовом Super AMOLED Infinity-O экране с разрешением FHD+ изображение выглядит четким и контрастным даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг и точное управление в играх и приложениях.

Новое измерение скорости и производительности
Наслаждайтесь супер-скоростью и надежностью 5G и осваивайте новый уровень продуктивности при решении любых задач. Передовой 8-ядерный процессор просто создан для пиковых нагрузок и режима многозадачности. А благодаря встроенной памяти до 256 Гб и поддержке катр памяти до 1Тб вы сможете сохранить все важные и дорогие для вас воспоминания.

Два дня работы на одном заряде
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам всегда оставаться на связи. Играйте и общайтесь, смотрите видео, редактируйте фото, слушайте музыку до двух дней без подзарядки.

Стойкость, достойная вас
Защита корпуса по стандарту IP67 позволит вам пользоваться смартфоном даже в непогоду. Samsung Galaxy A54 не боится пыли, пота, грязи и влаги и готов отправиться с вами в любое приключение.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI 5.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.4"
Разрешение экрана — 2340х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 1000 нит
Плотность пикселей — 403 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1380
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MP5
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 12 МП + 5 МП
- 50 МП (Основная): 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), ISO 50-4000, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 81°
- 12 МП (Сверхширокоугольная): Сенсор: Samsung S5K3L6, Датчик: CMOS BSI (1/3.1"), Размер пикселя: 1,6 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 123°, 10-кратный цифровой зум
- 5 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.: 1080p FullHD, 60 кадр/сек.: 720p HD (480fps)
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: f/2.2, HDR съёмка, Угол обзора: 26°
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 158.2 x 76.7 x 8.2 мм
Вес — 202 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 202 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 16 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20047
16 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







