




Samsung Galaxy M14 5G 4/128GB Dark Blue (SM-M146B) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy M14 5G 4/128GB

Смотрите все, что вам нравится, широко и четко
Получите больше, все одновременно. 6,6-дюймовый дисплей Infinity-V Galaxy M14 5G дает вам возможность видеть и делать больше. Благодаря технологии FHD+ и частоте обновления 90 Гц контент, который вы видите каждый день, будет выглядеть более плавно и четко.

Делайте яркие снимки на тройную камеру
Galaxy M14 5G для всех ваших любимых моментов. 50-мегапиксельная широкоугольная камера делает великолепные пейзажные фотографии с четкими деталями, камера глубины придает потрясающие размеры, камера для макросъемки получает мелкие детали, а передняя камера делает потрясающие селфи с портретным режимом, мягко размывая фон.

Сделайте так, чтобы каждый драгоценный момент был особенным

Монстр Батарея
Сосредоточьтесь больше на жизни, а меньше на зарядке. Аккумулятор емкостью 6 000 мА·ч (типовой) обеспечивает живой образ жизни в пути.

Двигайтесь быстрее. Выходите за рамки
Galaxy M14 5G сочетает в себе восьмиядерный процессор с подключением 5G, чтобы обеспечить производительность и быстроту, на которые вы можете рассчитывать. Наслаждайтесь плавными играми и потоковой трансляцией, мгновенно загружайте и делитесь любимым видео. Кроме того, сохраняйте больше и удаляйте меньше благодаря поддержке до 1 ТВ со слотом для карт microSD.

Снизьте шум, повысите голос
Функция Voice Focus изолирует ваш голос от фонового шума и усиливает ваш звук, чтобы собеседник мог слышать вас более четко.

Galaxy-дизайн, который подчеркнет ваш внешний вид
Изящный дизайн Galaxy M14 5G придает ему привлекательный современный вид. Изысканные изгибы позволяют удобно держать его в руках и обеспечивают легкую навигацию по экрану. Выберите темно-синий, серебристый или синий цвета.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI Core 5.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — PLS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Яркость экрана — 450 нит
Плотность пикселей — 399 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1330
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): 5-елементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080p FullHD, 30 кадр/сек
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
FM-радио — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудіо 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.7 x 78 x 9.1 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1330 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20052
8 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







