




Samsung Galaxy S21 FE 5G 6/128GB White (SM-G990B) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy S21 FE 5G

Каждый оттенок «любви»
Вот несколько классных цветов, которые вам обязательно следует получить. От нежных, но красочных оливковых и фиолетовых, до классических и ахроматических графитовых, а также белых — вы можете найти соответствующий вашему стилю.1 Считайте свой наряд завершенным.

Фантастический, дисплей 6,4 дюйма
В Galaxy S21 FE 5G есть все, что вы любите, дисплей 6,4 дюйма – идеальный размер, созданный для общения с друзьями, новых увлечений, стримов и просмотра любимых шоу.

Самая плавность
Самый плавный экран Samsung с суперплавным скроллингом 120 Гц – ваши пальцы будут вам благодарны. Он оптимизирует частоту обновления, чтобы сделать скроллинг плавным, и позволяет почувствовать быстрое время отклика в игровом режиме. Идеально подходит для победы над финальным боссом.

Большой экран, но отлично ложится в руку
Экран с эффектом присутствия настолько нереален, что вы забудете о реальности. Сверхтонкие рамки и дисплей Dynamic AMOLED 2X обеспечивает яркую цветопередачу при любых условиях – дают несравненный комфорт от просмотра.

Нет трещинам! Ура покрепче экрана!
Упс больше не является частью вашего словарного запаса с Gorilla® Glass Victus™, самым крепким стеклом на смартфоне Samsung Galaxy.

Множество поводов улыбнуться
Каждый кадр фантастичен!
Профессиональная камера Galaxy S21 FE 5G без труда представляет достойный контент, снимая невероятно реалистичные фотографии и видео с превосходным уровнем детализации.

Портреты студийного уровня
Портретный режим помогает акцентировать внимание на модели – а применение эффектов придаст снимку особое настроение, и ваш пост для социальных сетей готов.

Будьте одновременно актером и режиссером
Улучшайте игру и ведите видеоблог как профессионал. Переключайтесь между камерами во время съемки или мгновенно фиксируйте действие и реакцию, которые мгновенно готовы к загрузке.

Выглядите круто вечером и ночью
Сделайте слабое освещение изюминкой вашей ленты с фронтальной камерой 32 МП, которая снимает ваши лучшие селфи даже ночью. Многокадровая обработка с помощью ИИ позволяет получить больше цвета и деталей, поэтому в ваших снимках будет больше вас и меньше шумов.

То что далеко, теперь близко
С 30-кратным Космическим Зумом в Galaxy S21 FE 5G вы можете делать невероятные снимки. А с функцией «Блокировка зума», вы можете уменьшить дрожь при дальнейшем увеличении.

Поддерживает вашу страсть
Самый быстрый чип Samsung – на Galaxy S21 FE 5G
Мощный процессор для настоящей игры. Сочетание энергосберегающих технологий, скорости и мощности, дает возможность наслаждаться насыщенной графикой игры и использовать многозадачность, как никогда раньше.

Прощайте, кошмары о разряженной батарее
Батарея емкостью 4 500 мА∙час вместе с энергоэффективным дисплеем и процессором продержится дольше дня даже в сети 5G – вы можете просмотреть больше эпизодов и узнать больше о последних новостях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевая рама
Степень защиты — IP68 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11 (обновляется до Android 13)
Фирменная оболочка — OneUI 3.1 (обновляется до One UI 5.1)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.4"
Разрешение экрана — 2340x1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — Dynamic AMOLED 2X
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 1200 нит
Плотность пикселей — 411 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass Victus
- Always-On Display
- Частота дискретизации касания 240 Гц
- Eye Comfort Shield с контролем синего света Albased
- Infinity-0 Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 888
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 2.84 ГГц Cortex-X1, 3x 2.42 ГГц Cortex-A78, 4x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 660
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 12 МП + 12 МП + 8 МП
- 12 МП (Основная широкоугольная): Датчик: CMOS BSI (1/1.76"), Диафрагма: f/1.8, Фокусное расстояние 26 мм, Угол обзора – 79°
- 12 МП (Ультраширокоугольная): Диафрагма: f/2, Угол обзора – 123°
- 8 МП (Телефото): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4К UHD (3840x2160), 1080p FullHD, 30 кадр/сек
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Гибридный оптический зум 3X, 30-кратный космический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора – 81°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-радио — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть, Dolby Atmos, два динамика
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев под экраном
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
Беспроводная зарядка — Есть, 15 Вт (не поставляется в комплекте)
Реверсивная беспроводная зарядка — Есть, (до 4.5 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 155.7 x 74.5 x 7.9 мм
Вес — 177 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 19 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20060
19 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







