




Realme GT NEO 5 SE 5G 12/256Gb Blue Гарантия 1 Год
Realme GT NEO 5 SE 5G 12/256Gb
Экран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7+ Gen2 (2.91 ГГц) / Основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5500 мА*ч
Китайская компания Realme представила доступный смартфон Realme GT Neo 5 SE, на который был сосредоточен особый интерес, подогреваемый тизерами в последнее время. Этот аппарат является более доступной версией модели Realme GT Neo 5, которая в феврале стала первым в мире смартфоном с быстрой зарядкой мощностью 240 Вт. Новая модель обладает немного скромнее характеристиками, но по более привлекательной цене.
Новый смартфон оснащен 6,74-дюймовой плоской OLED-панелью разрешением 1,5K (1240 x 2772 пикселя), обладающей кадровой частотой 144 Гц и пиковой яркостью 1400 кд/м². В верхней части дисплея расположена врезанная 16-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон также оснащен основной тройной камерой с разрешением 64 Мп, 8 Мп и 2 Мп соответственно. Емкость аккумулятора составляет 5500 мА·ч, и он поддерживает зарядку мощностью 100 Вт.

Интересно, что Realme GT Neo 5 SE — второй телефон в мире после Redmi Note 12 Turbo, оснащенный платформой Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 2. Он сопровождается оперативной памятью LPDDR5x и флэш-памятью UFS 3.1. Самая дорогая версия предлагает 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти, но на устройстве нет слота для карт памяти microSD.
Телефон поддерживает две SIM-карты, 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GPS, NFC, ИК-порт, USB-C, два стереодинамика и аудиоразъем 3,5 мм. Он работает на Android 13 с оверлеем Realme UI 4.0.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Металл, Стекло
Задняя крышка — Матовая с глянцевыми вставками
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: CDMA BC0 (800), B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
- 3G: B1 (2100), B5 (850), B6 (800), B8 (900), B19 (800)
- 4G: B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B18 (800), B19 (800), B26 (850), B28a (700), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28a (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500)
ЭКРАН
Диагональ — 6.74"
Тип матрицы — Super Fluid AMOLED
Разрешение — 1240 x 2772 пикс.
Описание экрана:
- Частота обновления: 144 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость: 1400 кд/м²
- HDR10+
- Плотность пикселей: 451 ppi
- Стекло Gorilla Glass 3
- Экран 10 бит
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 12 Gb
Объем встроенной памяти — 256 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7+ Gen2
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядер процессора — 1x2.91GHz Cortex X2 + 3x2.49GHz Cortex A710 + 4x1.80GHz Cortex A510
Графический процессор — Adreno 725
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Особенности:
- 64 Мп (Основная), сенсор: Omnivision OV64M, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 1.79, размер пикселя: 0.70 µm, размер датчика: 1/2"
- 8 Мп (Широкоугольный объектив), сенсор: Sony IMX355, тип: CMOS BSI, диафрагма: ƒ/ 2.2, размер пикселя: 1.14 µm, размер датчика: 1/2.8", супер широкий угол 112°
- 2 Мп (Макро объектив), сенсор: GalaxyCore GC02M2, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 3.3, размер пикселя: 1.75 µm, размер датчика: 1/5"
- Панорама
- Двойная LED-вспышка
- Оптическая стабилизация
- Запись видео: 4K при 30/60fps, 1080p при 30/60fps
- Замедленная видео съемка: 240 fps
Фронтальная камера — 16 Мп
Особенности:
- 16 Мп, сенсор: Samsung S5K3P9, тип: ISOCELL, диафрагма: ƒ/ 2.45, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/3.1"
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Hi-Fi)
Шумоподавление — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.3, A2DP, LE, aptX HD)
GPS — GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка пальцев (под дисплеем), Разблокировка по лицу, Компас
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 100 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.9 x 75.8 x 8.95 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Realme GT NEO 5 SE 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7+ Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2910 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 725 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 15 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7248
15 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




