


Xiaomi Redmi 13C 6/128GB Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 13C 6/128GB
Экран (6.74", IPS, 720x1650, 90 Гц) / MediaTek Helio G85 (2.0 ГГц) / основная камера 50 МП + 2 МП + 2 МП, фронтальная камера: 8 МП / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / MIUI 14, Android 13 /5000 мА*ч / 18 Вт

Xiaomi Redmi 13C предлагает впечатляющие возможности в сфере фотографии и длительное время автономной работы. Этот смартфон является ярким представителем бюджетного сегмента и наверняка привлечет внимание пользователей.
Xiaomi Redmi 13C сочетает в себе стиль и функциональность, с его компактными размерами, весом около 203 граммов и толщиной 9,6 мм. Он оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, что обеспечивает долгое время автономной работы. Задняя панель с полосатым рисунком из качественного пластика делает устройство эстетичным и устойчивым к следам пальцев. Кроме того, доступны различные цветовые варианты, позволяя пользователям выбрать тот, который соответствует их стилю.

Большой экран, знакомый дизайн
Xiaomi Redmi 13C предлагает впечатляющий 6,74-дюймовый экран с ЖК-панелью IPS и разрешением HD+, обеспечивая превосходные визуальные впечатления. С соотношением сторон 20:9 и яркостью экрана в 500 нит, этот смартфон отлично подходит как для развлечений, так и для повседневных задач.

Чипсет Helio G85 для стабильной работы
Xiaomi Redmi 13C работает на 8-ядерном чипе MediaTek Helio G85, который достигает максимальной тактовой частоты 2,0 ГГц. Этот мощный процессор обеспечивает плавную и надежную работу устройства. С Xiaomi Redmi 13C вы можете легко справляться с повседневными задачами, такими как просмотр веб-страниц, использование приложений социальных сетей и потоковое видео.

С 6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем до 128 ГБ Xiaomi Redmi 13C обеспечивает надежную и быструю работу даже при выполнении нескольких задач одновременно. У вас будет достаточно места для приложений и хранения личных данных, и вам не придется беспокоиться о нехватке места.
Высококачественные камеры
Xiaomi Redmi 13C предлагает мощную двойную камеру, включая основную камеру с разрешением до 50 МП и диафрагмой f/1,8. Это оборудование обеспечивает высокую детализацию и четкость фотографий, делая их качественными и красивыми. Кроме того, камера поддерживает функции HDR и ночной режим, позволяя создавать отличные снимки даже в условиях низкой освещенности. Также устройство предлагает множество других интересных функций съемки, включая портретный режим, удаление фона и автофокус. А селфи-камера разрешением 8 МП удовлетворит ваши потребности в селфи и развлечениях. Xiaomi Redmi 13C также способен записывать видео в разрешении 1080p, что позволяет запечатлеть важные моменты с высокой детализацией и качеством.

Длительная работа с мощным аккумулятором
Xiaomi Redmi 13C оснащен аккумулятором емкостью до 5000 мАч, который поможет вам с комфортом провести много часов непрерывного использования. Фактическое время использования было протестировано, и Redmi 13C может работать непрерывно более 8 часов при обычном использовании.
Помимо впечатляющей емкости аккумулятора, Redmi 13C также поддерживает режим быстрой зарядки высокой емкости 18 Вт, помогая быстро и удобно заряжать аккумулятор.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Материал — Пластик
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 720x1650 пикс. HD+
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Сертифицировано SGS
- Максимальная яркость: 500 нит
- 1500:1 kоэффициент контрастности
- Стекло Gorilla Glass от компании Corning
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядра — 2 x 2.0 ГГц Cortex A76 + 6 х 1.8 ГГц Cortex A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро объектив): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- 2 МП (Портретный режим): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Цифровой зум, Тройная камера, Digital image stabilization, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, RAW
Фронтальная камера — 8 МП, ƒ/ 2.2
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Уточнять
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 168.8 x 76.4 x 8.8 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 192 г |
- Цена: 6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1685
6 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



