


Планшет Lenovo Tab P11 Pro 2nd Gen 8/128GB Yellow
Lenovo Tab P11 Pro 2nd Gen
Мощность профессионального уровня
Ощути увлекательную яркость изображения в кинематографическом качестве и разрешении 2,5K с OLED-экраном диагональю 11,2 дюйма, оснащенным технологиями HDR10+ и Dolby Vision. Погружайся в нон-стоп просмотр кино и сериалов в разрешении 1080 пикселей без перенапряжения глаз — о защите зрения позаботится сертифицированный TÜV безопасный дисплей.

Погружайся в кинематографические аудиоэффекты
Четыре динамика, разработанные и сертифицированные компанией JBL, позволят насладиться насыщенными акустическими эффектами нового шоу или почувствовать все тонкости звучания любимого музыкального трека. Погружайся в реалистичность 4-канальных звуковых пейзажей популярного кино благодаря пространственному звучанию Dolby Atmos.

Увлекательная мощность
За отличную производительность устройства отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 870 с мощным графическим процессором Adreno 650. Приготовься к увлекательным впечатлениям и ярким победам в играх — высокую скорость реагирования и плавность воспроизведения изображения обеспечивают подключение Wi-Fi 6 и частота обновления экрана 120 Гц.

Беспроводной сенсорный экран всегда под рукой
Повышай эффективность в режиме многозадачности, во время развлечений или игр с двумя дисплеями. Благодаря установленному приложению Lenovo Freestyle ты в любой момент сможешь подключить планшет к своему ПК Lenovo с ОС Windows и использовать устройство как беспроводной сенсор.

Цифровые заметки с умными опциями
Опциональный стилус Lenovo Precision Pen 3 позволяет делать мгновенные заметки в Lenovo Instant Memo, создавать скетчи и оставлять комментарии в файлах PDF с Nebo®. А еще писать от руки и делать вычисления в Myscript® Calculator. Ты сразу заметишь, что аккумулятор стилуса нуждается в подзарядке, и получишь предупреждение о его потере. Держи стилус под рукой благодаря магнитному креплению с беспроводной подзарядкой.

Все для твоей мультизадачности
Опциональная клавиатура ThinkPad «2-в-1» — оптимальные тактильные ощущения. Она поможет выполнять еще больше задач благодаря эргономичному дизайну с комфортным ходом клавиш 1,3 мм, их вогнутостью 0,2 мм и шагом 18 мм. Естественное управление курсором обеспечит монолитный трекпад.

Гарантированные обновления
Твой Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения поставляется с уже установленной ОС Android 12. Ты также получишь еще три года обновлений безопасности и обновления до двух последующих версий Android с 2023 года.

Свобода и стиль
Почувствуй настоящую мобильность с планшетом, вес которого меньше, чем у бутылки воды. Тонкое устройство толщиной всего 6,8 мм подарит изысканное эстетическое наслаждение благодаря двухцветному дизайну и покрытию, гладкому, как стекло.

Самые полезные Google Apps уже в планшете
У тебя будет специальное приложение для любых задач: фотографирования, общения с друзьями и многих других. К твоим услугам — более миллиона программ из Google Play, выбирай оптимальные и не волнуйся относительно безопасности и защиты данных — Google Play Protect сканирует на наличие вредоносного ПО около 6 миллиардов приложений ежедневно (по состоянию на 2022 год).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12, ZUI 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металлический
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 11.2"
Разрешение дисплея — 2560x1536 пикс.
Матрица — OLED
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 267ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 1x 3.2 ГГц Kryo 585 Prime + 3x 2.42 ГГц Kryo 585 Gold + 4x 1.8 ГГц Kryo 585
Графический процессор — Adreno 650
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп
Вспышка — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Тип SIM-карт — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Есть
Bluetooth — Bluetooth 5.1
GPS — Есть
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/ax
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-С
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик Холла, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8200 мАч
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 263.66 x 166.67 x 6.8 мм
Вес — 480 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ (уточнять)
Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-С, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1536 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Тип экрана | OLED |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263.66 мм |
| Ширина | 166.67 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 12 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL724
12 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



