




ZTE Blade V50 Design 8/256GB NFC Black Гарантия 1 год
ZTE Blade V50 Design

Лаконичный и стильный
Ознакомьтесь с современным взглядом на классику, оцените лаконичную элегантность ZTE Blade V50 Design. Изысканные изгибы и ультратонкий корпус всего 8.3 мм позволяют удобно держать смартфон в руках и обеспечивают легкую навигацию по экрану. Смартфон выполнен в трех цветах, чтобы каждый пользователь смог найти свой идеальный ZTE Blade.

Яркий безграничный дисплей
Дисплей FHD+ диагональю 6.6 дюйма с тонкими боковыми рамками обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Экран занимает 90.5% площади передней панели, вмещая больше деталей. Сочное и контрастное изображение гарантирует получение ярких впечатлений и позволяет с головой погрузиться в увлекательную игру или просмотр видео.

Снимайте больше с помощью трех камер
От портретов до широкоугольных снимков – фиксируйте каждый момент вашей жизни. Снимайте фото с разных ракурсов с помощью основной камеры 50 Мп и приближайтесь к мельчайшим деталям с помощью макрокамеры. Размывайте фон, производите портретную фотосъемку, снимайте ночные и панорамные фото и получайте реалистичные селфи с помощью 8-мегапиксельной фронтальной камеры.

Ускоряйтесь с 8-ядерным процессором
Производительный 8-ядерный процессор гарантирует быструю и плавную работу всех программ и приложений. Наслаждайтесь плавной прокруткой и потоковой передачей, играйте в игры на супер-скорости и многое другое благодаря увеличенной мощности – ZTE Blade V50 Design готов к любым вызовам.

Меньше времени на подзарядку – больше на работу
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает целый день работы ZTE Blade V50 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расходы заряда, чтобы вы могли много часов слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Пора зарядиться? Мощная зарядка 22.5 Вт быстро зарядит батарею.

Плавная работа с DRAM
8 ГБ оперативной памяти – это предел. Уникальная технология DRAM обеспечивает увеличение оперативной памяти до 10 ГБ за счет встроенной памяти, если смартфон нуждается в дополнительном ресурсе. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем – ZTE Blade загружаются мгновенно.

Почувствуйте свободу пространства
Воспользуйтесь преимуществами увеличенного пространства памяти до 256 ГБ. А с отдельным слотом для дополнительной памяти на карте microSD вы больше не будете беспокоиться о том, что для ваших фотографий и видео не хватит места.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 400 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex-A75, 6x1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5200 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 22.5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.96 x 76.1 x 8.4 мм
Вес — 207 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.96 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 207 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17080
5 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








