




Ulefone Power Armor 18 Ultra 5G 12/512GB Black Гарантия 1 год
Ulefone Power Armor 18 Ultra 5G 12/512GB
Ulefone Power Armor 18 Ultra Black - это защищенный смартфон с очень надежным корпусом. Дизайн устройства остался почти неизменным по сравнению с предыдущей моделью, что является положительным аспектом. Корпус смартфона продуманно создан, обеспечивая его стойкость к воздействию воды и ударов.
Особенно важно отметить, что технические характеристики этой модели значительно улучшились по сравнению с предыдущей версией, при этом цена осталась практически неизменной. Это делает Ulefone Power Armor 18 Ultra привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и мощный защищенный смартфон.

Ulefone держит марку, устанавливая в свои смартфоны идеальные IPS дисплеи. Да, все топовые характеристики собраны именно в этой матрице, что установлена в Ulefone Power Armor 18 Ultra. Диагональ 6.58 Дм, разрешение FullHD+, частота обновления 120 Гц, а еще - топовый показатель яркости, что наиболее важно для работы в уличных условиях. Этот дисплей не имеет минусов, он идеален во всех аспектах, поэтому будете ли Вы смотреть видео или работать - получите максимальное удовольствие от процесса.

В смартфоне без приставки Ultra уже было неплохое железо, но производитель представил новую модель, куда установил относительно "свежий" процессор Dimensity 7050. Так же увеличилось количество встроенной памяти - 512 ГБ! Оперативной памяти 12 ГБ, и это те характеристики, которые в 2024 году действительно можно считать флагманскими. Аккумулятор без изменений, его по-прежнему хватает - 9600 мАч. NFC, как и беспроводная зарядка присутствуют. Такой системы точно хватит для самых требовательных пользователей, для любых задач!

С оперативной памятью объемом 12 ГБ и постоянной памятью 512 ГБ, у вас всегда будет достаточно места для хранения данных, фотографий и видео. Вы также можете расширить объем памяти с помощью карт MicroSD до 2 ТБ.

Производитель установил в свой смартфон шикарную 108-Мп камеру, которая ко всему еще и программно отлично настроена. Любые режимы поддаются смартфону легко, будь то фото или видео запись. Видео пишет смартфон в разрешении 4К, качество превосходное, со стабилизацией. Фото - этот режим в смартфоне раскрыли очень достойно, Вы точно будете удивлены четкостью и отсутствием хроматических аберраций, которые есть на большинстве конкурентов. Снимайте и наслаждайтесь, что здесь добавить!

Версия Power Armor 18 Ultra включает усовершенствованный датчик температуры в систему задней камеры, который помогает в повседневной работе и жизни. Он может измерять температуру тела от 35 до 42 °C (точность ±0,2 °C), температуру объектов от -20 до 80 °C (точность ±0,5 °C) и температуру окружающей среды от -20 до 80 °C. Никаких сложных действий не требуется: просто поднесите устройство к цели, нажмите «Измерить» на экране, и вы сможете получить точные показания в мгновение ока. Исторические записи можно легко просмотреть в любое время.

С большой батареей емкостью 9600 мАч и технологией 66W быстрой зарядки, Ulefone Power Armor 18 Ultra обеспечивает долгое время работы без необходимости постоянно заряжать смартфон. При необходимости вы также можете использовать его в качестве источника питания (power bank) для зарядки других устройств благодаря обратной зарядке 5W.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Защитное стекло — Gorilla Glass v5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2,6 ГГц, Cortex-A78 + 6x 2,0 ГГц, Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 TБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 8 МП + 5 МП + Термометр
- 108 МП: (Основная), 6-елементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM2, Датчик: ISOCELL (1/1.52"), Диафрагма: f / 1.89, Угол обзора 82 °
- 8 МП: (Ультраширокий объектив), Сенсор: Samsung S5K4H7, Диафрагма: f / 2.2, Угол обзора 119 °
- 5 МП: (Макрообъектив), Сенсор: Samsung S5K5E9, Диафрагма: f / 3.0, Угол обзора 77 °
- Термометр: Многофункциональное измерение температуры. Он может измерять температуру тела от 35 до 42 °C (точность ±0,2 °C), температуру объектов от -20 до 80 °C (точность ±0,5 °C) и температуру окружающей среды от -20 до 80 °C
- Hexa LED-вспышка
- Запись видео: 4K 30 кадр/сек, 1920х1080 пикс. 30 кадр/сек.
- Датчик мерцания, Цифровой зум, Тройная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Подводная съемка, Phase detection autofocus (PDAF), Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Samsung S5KGD1, Датчик: ISOCELL (1/2.8"), Диафрагма: f / 2.0, Угол обзора 74 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, Galileo, GPS (L1+L5)
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть (работает без наушников)
CDMA — Есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Настраиваемая кнопка
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудиоразъём (3.5 мм) mini-Jack
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гравитационный датчик, Шумомер, Настенный уровень, Лупа, Уровень, Замер высоты, Отвес, Транспортир, Шагомер, Фонарик, Барометр, Индикатор уведомлений, Сканер отпечатка пальцев сбоку
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 9600 mAh
Мощность зарядки — 66 Вт (Power Delivery)
Время зарядки — 20% за 10 мин, 30% за 15 мин, 52% за 30 мин
Беспроводная зарядка — Есть, Qi
Мощность беспроводной зарядки — 15 Вт
Беспроводная реверсивная зарядка — 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.2 x 83.4 x 18.8 мм
Вес — 409 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Ремешок, Стекло, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Пластик, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.2 мм |
| Ширина | 83.4 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Вес | 409 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8131
18 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




