




Планшет DOOGEE T20 Mini 4/128GB LTE Purple (*CPA -3% Скидка)_L
Планшет Doogee T20 Mini
Doogee T20 Mini — отличное решение для учебы и развлечений. Очень компактный и легкий благодаря экрану всего 8.4 дюйма и мощным аккумулятором 5060 mAh.

Прочный корпус
Компактный металлический корпус 8.4-дюймового Doogee T20 mini KID приятно держать в руках. Благодаря толщине 7.4 мм и весу 499 г, дети могут держать его во время просмотра фильма. Легкий и тонкий корпус в сочетании с изогнутым краем перехода обеспечивает легкий и удобный хват вам и вашим детям.

Производительность
T20 Mini отлично справляется с такими задачами, как проверка погоды, отправка и получение текстовых сообщений, работа в мобильном офисе и проведение развлекательных мероприятий. Компактный дизайн позволяет легко поместить его в детский рюкзак, благодаря чему его удобно носить где угодно и в любое время.

Красочный экран
8.4 дюймовый дисплей FHD+ гарантирует, что каждый визуальный опыт представлен в потрясающе ярких и насыщенных цветах, еще больше повышающих ваше погружение. Имея высокое разрешение 1200x1920 пикселей, этот планшет предлагает яркий и четкий дисплей, оживляющий ваше любимое содержимое.
Стоит отметить сертификацию TÜV SÜD, которая обеспечивает полную защиту глаз, гарантируя, что вы не будете испытывать боли или напряжения вне зависимости от того, как долго вы им пользуетесь.

Звучание
Два стереодинамика расширяет звуковой ландшафт, предлагая более широкую и увлекательную звуковую сцену, которая перенесет вас в действительно увлекательное аудио-путешествие.

Автономность
Благодаря емкость аккумулятора 5060 mAh, планшета хватит на целый день использования. Всегда готов к виполнению любой задачи или проекта.

Родительский контроль
Kids World – это удобное для детей место с богатым набором функций, где дети могут играть и учиться в безопасной и здоровой среде. В Kids World выделена особая зона родительского контроля. С помощью нескольких простых настроек программы вы можете оградить своих детей от опасностей в Интернете.

Яркие фотографии
Дайте свободу творчеству с камерами 13 МП и 5 МП! Ощутите новый уровень художественных развлечений с нашим обновленным приложением для рисования для детей. Снимайте собственные радостные моменты или фотографируйте своих друзей и семью с помощью камеры и превращайте эти портреты в красочные шедевры.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Стандарты и технологии — 3G, 4G
Операционная система — Android 13
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
Защищенность — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Графическое ядро — Mali-G57 MP1
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 1.6 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 8.4"
Разрешение экрана — 1920x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 270 ppi
Количество цветов — 16 миллионов
КАМЕРА
Задняя камера — 13 МП, ƒ/ 2.2
Фронтальная камера — 5 МП, ƒ/ 2.0
Запись видео — FullHD 1920x1080, с автофокусом, со вспышкой
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 ТБ
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ДАТЧИКИ
FM-приемник, Гироскоп, Акселерометр, Компас
ЗВУК
Стереозвук — Есть
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5060 мАч
ГАБАРИТЫ
Размеры — 203 x 126 x 7 мм
Вес — 330 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| MicroSD | есть |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5060 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 1,6 |
| Основная камера, МП | 13 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Диагональ экрана, дюймы | 8.4 |
| Платформа | Unisoc T606 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 5 799 ₴
- В наличии
- Код: PL736
6 410 ₴
5 799 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







