




ITel S23+ (plus) 8/256GB Lake Cyan Гарантия 1 год
iTel S23+ (plus)
iTеl – китайская компания, основанная в 2014 году, являющаяся частью Transsion Holdings – крупного международного концерна, специализирующегося на производстве доступных по цене мобильных устройств и электроники. Transsion Holdings также владеет брендами Infinix и TECNO, предлагая свои продукты официально на рынке Украины.

Новинка iTеl S23+, хоть и напоминает дорогой флагман, но его цена в разы ниже, при этом характеристики здесь неплохие и могут быть привлекательны для многих пользователей.

iTеl S23+ оснащен изогнутым с обеих сторон AMOLED-экраном (под углом изгиба 59°) диагональю 6,78 дюйма и разрешением Full HD + 2400х1080 пикселей. Этот дисплей охраняется стеклом Corning Gorilla Glass 5-го поколения, включает в себя встроенный сканер отпечатков пальцев, и обещает впечатляющее соотношение экрана к корпусу в размере 93%.





Сердцем данного смартфона служит процессор Unisoc T616, восьмиядерный чипсет с техпроцессом 12 нм. По производительности он сравним с чипсетами Snapdragon 680 и Helio G85.

iTеl S23+ предлагает 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, а встроенной 256 ГБ — для недорогого аппарата значение очень хорошее. Благодаря технологии Memory Fusion, оперативную память можно расширить до 16 ГБ, зарезервировав под нее часть накопителя



Смартфон оборудован передней камерой с разрешением 32 мегапикселя, а задняя камера получила разрешение 50 МП с яркой диафрагмой f/1.6 и поддержкой 10-кратного цифрового зума (хотя не оптического). Дополнительный модуль используется для измерения глубины сцены.








Телефон также оборудован чипом NFC и аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт через порт Type-C (зарядка до 100% занимает всего два часа). iTel S23+ работает под управлением Android 13 с оболочкой itelOS 13. Его толщина составляет 7.9 мм, а вес – 178 грамм.





ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — itel OS 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 388 ppi
Яркость экрана — 500 нит
Соотношение сторон — 20:9
- Изогнутый экран
- Dynamic Bar
- Always-On Display
- Емкостный сенсорный экран
- Мультитач
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 0.08 МП
- 50 МП: (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 1.6, Широкий угол, 10-кратный цифровой зум
- 0.08 МП: (Вспомогательный объектив), Датчик: CMOS
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Eye Tracking Mode, Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Фронтальная вспышка, Ночной режим
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.0, LED-вспышка
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев в экране, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 18 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164.5 x 75.2 x 7.9 мм
Вес устройства — 178 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Пластиковый кейс, Наушники, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 178 г |
| Высота | 164.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры | 50.0 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 32.0 |
| Количество цветов экрана | 16.0 |
| NFC | + |
- Цена: 7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19149
7 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








