




Realme C67 5G 6/128GB Sunny Oasis Гарантия 1 год
Realme C67 5G

Realme представила свой новый бюджетный смартфон C67 5G, который обеспечивает впечатляющие характеристики при минимальной цене. Этот аппарат оснащен рядом удобных функций, включая поддержку двух SIM-карт, возможность работы в сетях 5G, сканер отпечатка пальца, разъем USB Type-C и слот для карт памяти microSD, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.2, GNSS, 3,5-мм разъем для наушников. Кроме того, устройство обладает уровнем пыле- и влагозащиты, соответствующим стандарту IP54, что позволяет ему выдерживать небольшие брызги, но не предполагает полное погружение в воду. Realme C67 5G представлен в двух цветовых вариантах: светло-зеленом (Sunny Oasis) и фиолетовом (Dark Purple).



Этот смартфон оснащен 6,72-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, разрешение которого составляет 2400 × 1080 пикселей. Дисплей обладает частотой обновления 120 Гц и яркостью 680 нит, что обеспечивает отличную визуальную яркость и четкость изображения.

Этот смартфон оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 6100 Plus, который работает в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. Возможность расширения виртуальной оперативной памяти доступна за счет внутреннего накопителя. Устройство также оборудовано накопителем стандарта UFS 2.2 на 128 ГБ. Смартфон работает под управлением Realme UI 4.0, основанной на Android 13.


Смартфон оснащен круглым блоком на задней панели, включающим основную камеру на 50 МП и датчик глубины на 2 МП. Разрешение фронтальной камеры для селфи составляет 8 МП.

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 33 Вт смартфон обеспечивает продолжительную автономность.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
Защита стекла — 2.5 curved glass screen
Яркость экрана — 550 – 680 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП: (Основная), 5-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: f / 1.8, Угол обзора: 77.1°
- 2 МП: (Определение глубины), 3-ох элементная линза, Сенсор: OmniVision OV02B1B (1/5"), Диафрагма: f / 2.4, Угол обзора: 89.1°
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Фронтальная вспышка, Ночной режим
Фронтальная камера — 8 МП
- 4-ох элементная линза, Сенсор: OmniVision OV08В10, Датчик: PureCel (1/4"), Диафрагма: f / 2.05, Угол обзора: 80°
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Звуковой эффект Dirac
- Чип декодирования звука T6377
- Звук высокого разрешения Hi-Res Audio
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть (Oppo SuperVOOC)
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 165.7 x 76 x 7.89 мм
Вес устройства — 190 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, 5G, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер лица, Touch ID, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7.59 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7257
7 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



