




Infinix HOT 40 (X6836) 8/256GB NFC Horizon Gold Гарантия 1 год
Infinix HOT 40
Тонкий и стильный смартфон с широкими возможностями фото- и видеосъемки. Имеет большой экран, плавно работающий даже при динамических сценариях использования. Встроенный игровой двигатель поможет вывести виртуальные сражения на новый уровень. Вместительная батарея позволит не думать о зарядке целый день. Продуманная программная оболочка и функциональная смарт-панель сделают работу с гаджетом более комфортным.

Элегантная красота
При толщине чуть более 8 мм смартфон Infinix HOT 40 весит 196 г и удобно лежит в ладони. Градиентная окраска задней крышки хорошо переливается в зависимости от угла обзора. Благодаря люминесцентному покрытию корпус подсвечивается в темноте, что придает устройству премиальный вид и делает его узнаваемым.

Яркий и плавный
IPS-дисплей диагональю 6.78 дюймов имеет разрешение 2460×1080 пикселей и способен передавать более 16 млн оттенков. Цвета на экране выглядят естественно, а картинка контрастной и детализированной даже при увеличении масштаба. Частота обновления экрана 90 Гц делает скроллинг страниц плавным, изображение четким даже в динамических сценах игр и фильмов. При пиковой яркости 480 нит картинка на дисплее отчетливо видна на улице в солнечный день.

Выдающаяся производительность
За быстродействие смартфона Infinix HOT 40 отвечает восьмиядерный энергоэффективный процессор MediaTek Helio G88, дополненный 8 ГБ оперативной памяти. Количество RAM можно расширить до 16 ГБ с помощью виртуальных настроек. В последнем случае можно одновременно запустить до 18 приложений и не ощущать зависаний.

Повысить производительность в играх позволит специальный режим XBOOST, оптимизирующий игровой процесс в зависимости от жанра. Один свайп на экране вызывает тактическую панель, которая поможет адаптировать настройки под запущенный процесс. Для хранения данных – коллекции фото, видео, музыки и фильмов – предназначено 256 ГБ постоянной памяти. Если их окажется недостаточно, есть слот для карты microSD.

Снимать всюду!
На тыльной стороне смартфона установлен блок камер с разрешением основным 50 Мп, есть портретный и макромодуль. Сочетание усилено продвинутыми алгоритмами искусственного интеллекта и яркой вспышкой с четырьмя LED-диодами. Даже при недостаточном освещении фото получаются яркими и четкими, а видео – динамическими, с высокой детализацией. Специальные режимы съемки расширяют возможности использования устройства.
Фронтальная камера с разрешением 32 Мп имеет углом обзора 90 градусов, чтобы в кадр вошла даже большая компания друзей. Дополнительные функции позволят размыть задний фон или отретушировать пользовательское лицо для создания крутых портретов.

Целый день на связи
За автономность Infinix HOT 40 отвечает аккумулятор емкостью 5 000 мАч, что поддерживает возможность быстрой зарядки от комплектного блока питания 33 Вт. Его ресурса хватит до 34 дней в режиме ожидания или до 45 часов. При этом от 20 до 75% гаджет заряжается чуть больше чем за полчаса.
Даже если процент заряда всего 5%, пользователь сможет активировать опцию "Ультра", которая обеспечит до 2 часов в режиме разговора.

Важные мелочи
За стереозвучание контента отвечает разработка Digital Theater System. Слушать музыку можно как в проводных наушниках - разъемом 3.5 мм предусмотрен, так и беспроводным, подключив их по Bluetooth. Есть также модули Wi-Fi и NFC, дополненные технологией усиления сигнала. О безопасности данных позаботится сканер отпечатков пальцев. Он встроен в кнопку включения, работает быстро и четко.
Фирменная оболочка производителя XOS 13.5 на базе Android 13 расширит возможности применения гаджета посредством опций Мультиокно, Смарт-панель и других. Вы можете получать важные уведомления и рекомендации, не отвлекаясь от рабочего или игрового процесса

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IP53 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS 13.5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защита экрана — Panda MN228 2.5D, с олеофобным покрытием
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 50 МП: (Основная), 6-элементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f /1.6, Угол обзора: 77.1°, 10-кратный цифровой зум
- 2 МП: (Макро), Диафрагма: f /2.4
- Ai Сam (0.08 МП): Диафрагма: f /2.0
- Четырехсветодиодная LED-вспышка
- Запись видео: 2K (2560х1440) 30 кадр/сек, Full HD (1920х1080) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 32 МП
- LED-вспышка, Сенсор: CMOS, Диафрагма: f /2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Поддержка многоканального аудиоформата DTS
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 168.6 х 76.6 х 8.3 мм
Вес устройства — 196 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9116
6 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




