




Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8/256GB Midnight Black Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8/256GB
Экран (6.67", AMOLED, 1080x2400, 120 Гц) / MediaTek Helio G99 Ultra (2.2 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5000 мА*ч / 67 Вт
Создан, чтобы произвести впечатление
Профессиональный дизайн для нового Pro! Redmi Note 13 Pro обладает совершенно новым дизайном, который оформлен в двустороннем стеклянном корпусе, доступном в трех элегантных оттенках, что, несомненно, привлечет к себе внимание.

Сверхтонкие рамки
Ощутите неограниченную свободу благодаря сверхтонким рамкам экрана Redmi Note 13 Pro

Высокое разрешение
200-мегапиксельная камера создана для преодоления ограничений, чтобы получить больше, чем вы ожидаете от камеры смартфона. Для достижения этой цели использована специальная матрица HPX, которая позволяет получить большую детализацию, улучшенную автофокусировку и великолепные ночные фотографии.

Оптическая стабилизация изображения
Впервые представлена оптическая стабилизация изображения на Redmi Note. Теперь вы можете наслаждаться изображениями без размытия и видео без тряски. Добавьте света в ваши фотографии

Продуктивная база из 8 ядер
Основой потрясающей производительности смартфона стал чип MediaTek Helio G99. Этот процессор использует 8 ядер Cortex-A76 Любые задачи доступны в прекрасном качестве и без зависаний

Дисплей AMOLED
Наслаждайтесь невероятными визуальными эффектами на дисплее AMOLED с частотой 120 Гц и переменной частотой обновления, которая автоматически переключается в соответствии с содержимым на экране.

Все для мультимедиа
Redmi Note 13 Pro— идеальное устройство для всех ваших потребностей в развлечениях. Благодаря партнерству с Dolby телефон предлагает вам поддержку Dolby Atmos и Vision. Теперь вы можете наслаждаться любимой музыкой и видео в идеальном качестве.

Огромная батарея 5000 мАч и быстрая зарядка
Redmi Note 12 Pro поставляется с аккумулятором емкостью 5000 мАч, что означает, что он может поддерживать ваш телефон включенным в течение дня. Так же он оснащен быстрой зарядкой 67W что даст вам часы работы при зарядке за несколько минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1080x2400 пикс. (20:9)
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- HDR10+
- DC Dimming
- Dolby Vision
- Gorilla Glass 5
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex A76 + 6x 2.0 ГГц ARM Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung HP3, Датчик: ISOCELL (1/1.4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65, Угол обзора: 26 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Поляризационный фильтр ALD, Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120 °
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: Omnivision OV02B10, Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная Quad LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Сенсор: Omnivision OV16A1Q, Датчик: CMOS (1/3.06")
- Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.1 x 75.0 x 7.98 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 10 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1717
10 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








