




Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G 8/256GB Aurora Purple Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G 8/256GB
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 7200 Ultra (2.8 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5000 мА*ч / 120 Вт
Все внимание на SuperNote
Бренд переосмыслил философию внешнего вида и железа, стремясь обеспечить вас лучшими характеристиками, смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G достиг идеального баланса между высокой производительностью и минималистичным дизайном.

Изогнутый экран
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G поражает визуальным великолепием, представляя собой первый с изогнутым 3D-дисплеем в серии Redmi. Технология 1.5K CrystalRes AMOLED обеспечивает непревзойденное качество изображения, позволяя вам всегда быть на шаг впереди.
Пусть дождь не пугает вас
Смартфон обладает флагманской защитой IP68, гарантируя устойчивость к брызгам и пыли. Независимо от того, что представляет собой ваша жизнь, будь то вода или пыль, SuperNote справится с любыми вызовами.

Умный способ гиперзарядки
Супербыстрая зарядка с технологией HyperCharge мощностью 120 Вт позволяет достичь 100% заряда за всего 19 минут.

Отличные детали, отличная визуализация
Камера с разрешением 200 МП, спроектированная для достижения превосходной четкости, поддерживает HDR и обеспечивает качественные снимки даже при недостаточном освещении. Оптическая стабилизация изображения улучшает качество фотографий.

Элегантность и выносливость
Флагманский уровень защиты с использованием Corning® Gorilla® Glass Victus® на Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G делает SuperNote надежным спутником во всех ваших приключениях.

Исключительная производительность
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (Plus) 5G — первый в мире смартфон со сверхмощным процессором MediaTek 7200 Ultra 5G

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14 (HyperOS)
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP68 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — Nano-SIM, e-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс. QHD
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- Яркость 1200 нит
- Экран 12 бит
- HDR10+
- DC Dimming: 1920 Гц
- Dolby Vision
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
- Сертификация TOV Rheinland Low Blue Light (аппаратный уровень)
- TOV Rheinland сертифицирован для циркадного ритма
- Сертификат TUV Rheinland на отсутствие мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7200 Ultra 5G
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.8 ГГц ARM Cortex-A715, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A510
Графический процессор — ARM Mali-G610 MC4
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung HP3, Датчик: ISOCELL (1/1.4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65, Угол обзора: 26 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Поляризационный фильтр ALD, Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120 °
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: Omnivision OV02B10, Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная Quad LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Сенсор: Omnivision OV16A1Q, Датчик: CMOS (1/3.06")
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GLONASS (L1), BeiDou (B1)
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
Система охлаждения — 4000mm² VC vapor chamber
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 120 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.4 x 74.2 x 8.9 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.4 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 14 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1716
14 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







