




Xiaomi POCO M6 Pro 5G 6/128GB Forest Green Гарантия 1 Год
POCO M6 Pro 5G
Экран (6.79", IPS, 2460х1080, 90 Гц) / Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 (2.0 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 8 МП / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5000 мА*ч / 18 Вт
Премиальный смартфон POCO M6 Pro 5G был недавно представлен компанией Xiaomi. Это устройство оснащено впечатляющими характеристиками, которые, безусловно, привлекут внимание любителей технических новинок.

Изготовленный из закаленного стекла Gorilla Glass и матового пластика, корпус гаджета POCO M6 Pro 5G весит 199 грамм, а его толщина составляет 8,2 мм. Новинка обеспечивает защиту от пыли и влаги по стандарту IP53, что позволяет ей выдерживать не только брызги воды в душе, но даже дождь с сильным ветром при положении экрана вверх.

Смартфон POCO M6 Pro 5G оборудован 6,79-дюймовым IPS дисплеем FHD+ с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации сенсорного экрана 240 Гц. Поверхность дисплея защищена стеклом Gorilla Glass 3.

Poco M6 Pro 5G работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2, изготовленном с использованием технологии 4-нанометрового техпроцесса Samsung, и оснащен графическим процессором Adreno 613. Это обеспечивает высокую производительность при запуске требовательных игр и приложений, а также обеспечивает стабильную работу в режиме многозадачности.

Потенциал фотосъемки смартфона раскрывается благодаря дополнительной камерной системе, включающей основной модуль на 50 МП с отдельным датчиком глубины (f/1,8) и дополнительным датчиком глубины на 2 МП (f/2,4). Для съемки селфи предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера, интегрированная прямо в дисплей.

Смартфон Poco M6 Pro 5G оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев в кнопке питания. Устройство поддерживает работу в сетях VoLTE/3G/4G (LTE)/5G, а также оборудовано модулями Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth версии 5.3.

Емкость батареи Poco M6 Pro 5G составляет 5000 мАч, что обеспечивает долгий срок автономной работы. Даже при высоких нагрузках устройство способно проработать весь день, а при средних нагрузках - 2-3 суток. Благодаря поддержке быстрой зарядки, уровень заряда аккумулятора увеличится с 0% до 100% всего за полтора часа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 2460х1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
- Яркость 550 нит
- Corning Gorilla Glass 3
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A78, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 613
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 6 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), Диафрагма: ƒ/ 1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.0
- Видео: Full HD (1080p)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Galileo, GLONASS, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
FM-приемник — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 168.6 x 76.3 x 8.2 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 613 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 12 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1737
12 801 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




