




Xiaomi POCO X6 5G 12/256GB Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi POCO X6 5G 12/256GB
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 (2.4 ГГц) / Основная камера 64 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5100 мА*ч / 67 Вт
Новый, быстрый, продуктивный
Смартфон POCO X6 дает возможность фотографировать в любых условиях благодаря тройному фотомодулю: и динамичные спортивные соревнования, и портреты при недостаточном освещении. Процессор Snapdragon 7s Gen 2 обеспечивает плавность во время гейминга и работы в нескольких приложениях одновременно. AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц гарантирует насыщенность оттенков и плавность смены кадров во время игр или просмотра видеоконтента. Турбозарядка на 67 Вт позволяет в 2 раза быстрее заряжать аккумулятор.

Высокий уровень производительности
Гаджет оснащен чипсетом Snapdragon 7s Gen 2, изготовленном по 4-нм техпроцессу. Восьмиядерный процессор демонстрирует прирост продуктивности на 31%. Смартфон POCO X6 оснащен системой охлаждения площадью 13 581 кв.мм. Рассеиватель тепла состоит из графита и графена, что обеспечивает повышение производительности девайса на 23% для его стабильной работы.

Больше места для хранения ваших воспоминаний
Устройство оснащено 12 ГБ ОЗУ с возможностью дополнительного расширения еще на 12 ГБ при помощи технологии Dynamic RAM Expansion 3.0. Повышенная скорость чтения/записи и большой объем оперативной памяти обеспечивают более плавную работу программных комплексов и ОС.

Дисплей для комфортной работы
6,67-дюймовый экран оптимален и для решения рабочих вопросов, и для просмотра контента. Девайс удобен для управления и многочасового использования. Дисплей Flow AMOLED с гибкой подложкой имеет большую гибкость, устойчивость к активному использованию и механическим воздействиям. Несмотря на высокое разрешение экрана, энергопотребление устройства остается на уровне Full HD+. Трансляция 68 миллиардов оттенков обеспечивает реалистичную и детализированную картинку.

Ультраяркий дисплей
Экран имеет яркость на уровне 1800 нит и подходит для использования при разном уровне освещения. Пользователь может настроить частоту обновления экрана до 120 Гц в соответствии со своими запросами и в зависимости от типа задач, выполняемых в телефоне. Гейминг на высоких настройках графики стал еще более комфортным. Частота дискретизации касания экрана составляет 2160 Гц. Управление событиями на дисплее в 16 раз более точное для выполнения любой игровой задачи.

Защита на первом месте
Качественный дисплей с большой диагональю защищен ультрапрочным стеклом Gorilla Glass Victus. Оно оказывает в 1,5 раза лучшее сопротивление во время сильного нажатия или падения. В два раза большая устойчивость к появлению царапин дает возможность активно использовать гаджет в неблагоприятных условиях.

Все лучшее для ваших глаз
Аппаратное решение по снижению интенсивности синего света положительно влияет на зрение, снижая усталость глаз после длительного взаимодействия со смартфоном. Сертифицирована технология подстраивается под время восхода и заката в вашем регионе, а также использует информацию с датчиков, чтобы определить уровень освещенности вокруг. Автоматическое изменение яркости дисплея обеспечивает оптимальные условия для работы с телефоном.

Снимайте что угодно и когда захотите
Девайс предлагает симбиоз вычислительной аппаратной мощности и современных ИИ-алгоритмов для создания качественных фотографий и видеороликов. Фотомодуль состоит из трех сенсоров: основной камеры на 64 Мп, сверхширокоугольного объектива на 8 Мп и макродатчика на 2 Мп. Снимайте видео с максимальной детализацией в формате 4К благодаря системам стабилизации OIS И EIS.

Пользуйтесь современными возможностями
Высокая производительность камер объясняется инновационным механизмом обработки изображений при помощи ИИ-технологий. Доступна смена темпа съемки, коррекция цветовой палитры максимально близко к реалистичной и автоматическое улучшение качества изображения. В один клик, без участия пользователя, с максимальной результативностью. Использование двухкратного оптического зума с обработкой при помощи ИИ-алгоритмов дает возможность снимать удаленные объекты без потери качества.

Быстрая смарт-зарядка
Модель оснащена аккумулятором емкостью 5 100 мА·ч. Одного заряда достаточно для 30 часов телефонных разговоров или 20 часов трансляции потокового видео. Для полной зарядки батареи при помощи адаптера на 67 Вт понадобится до 45 минут. Дополнительные технологии дают возможность контролировать состояние батареи, избегая ее перезарядки в ночное время.

Лаконичная элегантность дизайна
Смартфон POCO X6 весит 181 г и имеет корпус толщиной 7,98 мм. Универсальный форм-фактор, продуманные детали, изысканные акценты в виде выступов камер обеспечивают удобный хват и комфорт во время применения устройства.

Используйте гаджет на максимум
NFC-модуль дает возможность оперативно и бесконтактно оплатить товары в магазине. Двойные динамики с технологией Dolby Atmos создают эффект кинотеатрального звукового опыта. Разъем 3,5 мм дает возможность подключить проводные наушники для прослушивания музыки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Стекло Corning Gorilla Glass Victus
- Частота дискретизации сенсорного экрана 2160 Гц
- ШИМ-регулирование яркости 1920 Гц
- Яркость: 500 нит
- Пиковая яркость 1800 нит
- 5000000:1
- 100% DCI-P3
- True Color Display
- Dolby Vision
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4х 2.4 ГГц Cortex-A78 + 4х 1.95 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 710
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ + (12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 8 МП + 2 МП
- 64 МП (Основной объектив), Датчик: CMOS BSI (1/2"), Диафрагма: ƒ/ 1.79
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Датчик: CMOS (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 118 °
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: Omnivision OV02B10, Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Hi-Res Audio Wireless
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.15 x 74.24 x 7.98 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.15 мм |
| Ширина | 74.24 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 13 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1748
13 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







