




Планшет Blackview Tab 18 8/256GB Blue (*CPA -3% Скидка)_L
Blackview Tab 18
Совершенно новый планшет Blackview Tab 18 получился с огромным экраном, внушительным объемом оперативной памяти в 8 ГБ + 8 ГБ и четырьмя улучшенными динамиками.

Blackview Tab 18 предлагает впечатляющий 12-дюймовый экран с разрешением 2,4K FHD+. Этот планшет также поддерживает WideVine L1, что позволяет вам наслаждаться потоковым видео в высоком качестве, включая поддержку Netflix и передачу HD 1080P на платформах, таких как Amazon Prime Video, Disney+ и Hulu. Четыре динамика Harman Kardon, настроенные с помощью Harman AudioEFX 2.0, обеспечивают отличное аудиокачество. Кроме того, Tab 18 сертифицирован TUV SUD по низкому уровню синего света и имеет три режима защиты глаз для комфортного и продолжительного просмотра.

Blackview Tab 18 дебютирует с операционной системой DokeOS_P 4.0 на базе Android 13. Это обновление включает в себя множество улучшений, включая переработанный режим разделенного экрана, новый режим ПК 2.0 и доработанные настройки таймера, учитывающие предпочтения пользователей. Обновленный режим разделенного экрана позволяет проводить удаленные встречи и делать заметки одновременно. Совершенно новое магнитное перо S Pen Gen 2 и Bluetooth-клавиатура/мышь в режиме ПК 2.0 делают Tab 18 мощным 12-дюймовым ПК для разнообразных задач.
Планшет Tab 18 оборудован восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, построенным на 6-нм технологическом процессе. Этот процессор обеспечивает плавную работу приложений, игр и многозадачность. Кроме того, Tab 18 оснащен до 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной флеш-памяти и поддерживает карты памяти объемом до 1 ТБ. Это гарантирует высокую производительность и много места для ваших данных и приложений.




Планшет Tab 18 оснащен мощным аккумулятором емкостью 8800 мА•ч, что обеспечивает до 12 часов ежедневного использования и до 18 дней в режиме ожидания. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт, Tab 18 может быстро зарядиться с 20% до 70% всего за час.


Планшет также имеет в своем арсенале фронтальную камеру Samsung 8 МП для видеозвонков и селфи, а также заднюю камеру 16 МП для создания качественных фотографий.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — DokeOS P 4.0
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Пластик, Металл
СВЯЗЬ
Возможность совершать звонки — Есть
Стандарты и технологии — 2G, 3G, 4G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 12"
Разрешение экрана — 2000х1200 пикс. 2.4K FullHD+
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 195 ppi
Частота обновления — 60 Гц
Соотношения экран/корпус — 86.6%
- Сертификат TÜV SÜD
- Режим Kindle (черно-белая бумага)
- Три режима ухода за глазами
- Улучшенная функция разделения экрана
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 16 МП
- Сенсор: SK Hynix, Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0, Новые алгоритмы ArcSoft® 7.0
- LED-вспышка
- Автофокус, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц‚ Настройка баланса белого‚ Компенсация экспозиции‚ Автоспуск‚ Режим выбора сцены
- Видео: 2K 30 к/с, 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung, Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Поддержка стилуса — Новое магнитное перо S Pen Gen 2, дает возможность определить 4096 степеней нажатия, что даёт ощущение рисования обычным карандашом по бумаге.
- Совершенно новый режим ПК 2.0 — интерфейс из мобильной версии переключается в подобие Windows, таким образом, приложения запускаются в виде отдельных окон.
- Есть возможность подключения Bluetooth-клавиатуры и мыши
- Улучшенная настройка таймера
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.2
GPS — A-GPS, GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
VoLTE — Есть
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- 4 Динамика
- Harman Kardon AudioEFX® 2.0
- Музыкальный, игровой и голосовой режимы
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8800 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт (50% за 1 час)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 277.6 x 173.2 x 7.9 мм
Вес — 632 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Чехол, Наушники, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Blackview Tab 18 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 277.6 мм |
| Ширина | 173.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 632 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8800 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Частота процессора, ГГц | 2.2 |
| Основная камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 12 |
| Платформа | MediaTek Helio G99/Mali-G57 MC2 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
- Цена: 9 139 ₴
- В наличии
- Код: PL752
9 750 ₴
9 139 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




