



Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB WIFI Luna Grey
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024
Погрузитесь в мир выдающейся производительности и многофункциональности с планшетом Xiaoxin Pad 2024. Это идеальное устройство как для продуктивной работы, так и для насыщенных развлечений.

Экран
Погрузитесь в великолепие 11-дюймового дисплея планшета с разрешением 1920x1200 пикселей, яркостью до 400 нит и частотой обновления 90 Гц. Опыт запуска двух приложений на одном экране для максимальной продуктивности.
Производительность и камера
Мощность ваших задач обеспечивается процессором Qualcomm Snapdragon 685 и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4Х. Встроенные 128 ГБ хранилища, а также слот Micro SD, поддерживающий карты памяти объемом до 1 ТБ, гарантируют беспрерывный поток данных.
Фотографируйте моменты с высоким разрешением благодаря фронтальной и тыловой камерам планшета — каждая из них обладает 8 мегапикселями. Будь то качественные селфи, быстрые снимки документов или видеоконференции, вы можете быть уверены в отличных результатах.

Автономность и звук
Погрузитесь в легкий и прочный металлический корпус планшета, который скрывает в себе мощный аккумулятор емкостью 7400 мАч, поддерживающий быструю зарядку 20 Вт. Наслаждайтесь отличным звуком, благодаря четырем динамикам и удобному разъему для наушников. Планшет работает на операционной системе Android 13, воплощая в себе передовые технологии с оболочкой ZUI 15.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Zen UI 15
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11"
Разрешение экрана — 1920x1200 пикс.
Тип экрана — LCD
Плотность пикселей — 206 ppi
Частота обновления — 90 Гц
Защита экрана — 2.5D curved glass screen
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 685
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 4 x 2.8 ГГц Cortex-A73 + 4 x 1.9 ГГц Cortex-A53
Графическое ядро — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная памят — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 8 МП
Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 86.2 °
- Автофокус, Географические метки, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 83 °
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- 4 Динамика
- Dolby Atmos
- Одиночный микрофон
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.1
GPS — A-GPS, GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
FM-радио — Есть
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C
Аудио выход — 3,5 мм
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7040 мАч
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 255.31 x 166.86 x 7.1 мм
Вес — 465 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель Type-C, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255.31 мм |
| Ширина | 166.86 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL756
7 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






