




Infinix Smart 8 Plus (X6526) 4/128GB Shinny Gold Гарантия 1 год
IInfinix Smart 8 Plus
Слушайте, снимайте, играйте 24/7
Смартфон Infinix SMART 8 PLUS оборудован 90-герцовым дисплеем: эффект плавности скроллинга и смены кадров на высоких настройках графики порадуют геймеров и киноманов. Камера, дополненная инновационными ИИ-алгоритмами, дает возможность создать четкие и детализированные кадры при любом уровне освещения. Хранилища на 128 ГБ точно хватит для хранения всех фотографий и видеороликов. Все эти функции доступны днями напролет благодаря емкостному аккумулятору.

Забудьте о необходимости частой подзарядки
Для обеспечения максимальной функциональности, гаджет оснащен мощной батареей. В зависимости от активности использования, смартфон Infinix SMART 8 PLUS работает на одном заряде 24-40 часов подряд. С аккумулятором на 6 000 мА·ч пользователю доступны 47 часов разговоров по телефону, 91 час прослушивания музыки или 52 часа просмотра видеороликов.

Всегда оставайтесь на связи
Девайса поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт. Для подключения зарядного устройства используется универсальный порт Type-C. Активация инновационной технологии сохранения энергии Power Marathon позволяет использовать смартфон еще 2 часа подряд, когда уровень заряда снижается до 5%.

Интерактивный дисплей
Используйте гаджет с максимальным комфортом для глаз при любом освещении благодаря яркости экрана 500 нит с технологией улучшения визуализации темных зон. 6,6-дюймовый HD+ дисплей остается одинаково комфортным для любого вида занятий. Модель оснащена дополнительным вырезом Punch Hole в верхней части экрана, с помощью которого можно в режиме реального времени получить информацию о пропущенных вызовах или уровне заряда.

Сохраняйте максимум моментов на память
Двойная фотокамера с обработкой при помощи ИИ-алгоритмов позволяет создавать детализированные фотографии. Увеличенная диафрагма f/1.8 захватывает в кадр больше света, а кольцевая вспышка эффектно подсвечивает сцены в сумерках или темноте. С помощью 8 МП фронтальной камеры, оборудованной вспышкой, вы не только получите качественные селфи, но и создадите комфортные условия для онлайн-общения по видеосвязи.


Продуктивность на высшем уровне
Гаджет оснащен 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio G36, обеспечивающем высокую продуктивность и энергоэффективность. Технология расширения оперативной памяти дает возможность трансформировать базовые 4 ГБ ОЗУ в 8 ГБ для более быстрой загрузки и работы широкого перечня приложений и программ. В хранилище на 128 ГБ можно хранить 30К+ фотографий, 12К+ музыкальных треков или 5К+ видео.

Проверен многочисленными краш-тестами
Во время разработки смартфон Infinix SMART 8 PLUS поддавался разнообразным испытаниям, отображающим возможные сценарии реального использования устройства. Девайс выдерживает падения, удары, имеет устойчивость к коррозии и температурным перепадам.

Больше функций для комфортного использования
Устройство с поддержкой OTG дает возможность заряжать гаджеты друзей с помощью реверсивной зарядки или подключиться к другому оборудованию с USB-портом для обмена информацией. На боковой грани расположен сканер отпечатка пальца для быстрой и удобной разблокировки. Пользователю предлагается удобный способ общения: осуществляйте бесплатные звонки через приложение WhatsApp с любого номера.

Погрузитесь в новую виртуальную реальность
Тандем ОС Android Go и XOS 13 создает интерактивные эффекты для более комфортного сенсорного опыта использования смартфона Infinix SMART 8 PLUS. Функции ИИ предоставляют более широкие возможности редактирования фотографий. Функция смарт-сканера позволяет быстро сканировать документы в формате PDF, накладывать электронную подпись и делиться ими в мессенджерах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13 Go (XiOS 13)
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс. HD+ (20:9)
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G36
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 x 2.2 ГГц + 4 x 1.7 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MС1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 50 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f / 1.8
- Ai Сam (0.08 МП), Диафрагма: f / 2.4
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1920 х 1080) 30 кадр/сек.
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: CMOS, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.65 х 75.7 х 8.95 мм
Вес устройства — 204 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 204 г |
| Высота | 163.65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 |
| Количество мегапикселей камеры | 50.0 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8.0 |
| Количество цветов экрана | 16.0 |
| NFC | - |
- Цена: 4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9131
4 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





