

Планшет DOOGEE U10 4/128GB Graphite Gray
DOOGEE U10

Инновационная производительность
Doogee U10 оснащен четырехъядерным процессором RK3562, обеспечивая высокую производительность для разнообразных задач, от просмотра фильмов до игр и многозадачности.

Расширенная память и хранение
Планшет предлагает до 9 ГБ оперативной памяти (4 ГБ базовой и 5 ГБ расширяемой) и 128 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 1 ТБ, что обеспечивает достаточно места для хранения данных.

Современное подключение
С поддержкой Wi-Fi 6, Doogee U10 предлагает быструю и стабильную интернет-связь, повышая эффективность работы и развлечений.

Интерактивный Android 13
Планшет работает на последней версии Android 13, обеспечивая интуитивно понятный пользовательский интерфейс с улучшенной безопасностью и приватностью.

Энергия не заканчивающаяся!
Благодаря мощной батарее DOOGEE U10, вы сможете погрузиться в мир игр, просмотра фильмов и серфинга в интернете без необходимости постоянной подзарядки. Этот планшет спроектирован так, чтобы максимизировать ваше удовольствие от использования и минимизировать прерывания, вызванные необходимостью подзарядки, делая его идеальным спутником для длительных путешествий или домашнего досуга.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Операционная система — Android 13
Поддержка SIM-карт — Нет
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Пластик
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.1"
Разрешение экрана — 1280x800 пикс.
Тип экрана — IPS (PLS)
Плотность пикселей — 149 ppi
Частота обновления — 60 Гц
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Сертификат TUV Rheinland Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — Rockchip RK3562
Количество ядер — 4 ядра
Частота процессора — 2.0 ГГц Cortex-A53
Графическое ядро — Mali-G52 2EE
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 5 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 8 МП
- Автофокус, вспышка
- Запись видео — FullHD
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — Нет
Wi-F — 6 (802.11ax)
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников — Есть, 3,5 мм
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Акселерометр, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5060 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 245.3 x 163.3 x 9.9 мм
Вес — 514 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Скрепка, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | DOOGEE U10 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245.3 мм |
| Ширина | 163.3 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 514 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| MicroSD | есть |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5060 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 2.0 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10,1 |
| Платформа | Rockchip RK3562 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | - |
- Цена: 4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL766
4 550 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


