




Motorola G24 4/128GB NFC Matte Charcoal (XT2423-3) Гарантия 1 год
Motorola G24

Высокий стиль
Тонкий, легкий смартфон Moto G24 доступен в трех современных цветах. Он не только хорош с виду, но и приятен на ощупь. Водостойкий корпус имеет элегантное матовое покрытие, а мощные камеры окружают выразительную обрамление.

Продолжительное время автономной работы
Невероятно быстрая технология зарядки TurboPower позволяет получить заряд на час работы за считанные минуты. Благодаря мощной батарее емкостью 5000 мАч вы сможете слушать музыку, общаться в видеочатах и просматривать сериалы значительно дольше.

Расширьте оперативную память
Скорее открывайте и работайте в нескольких приложениях одновременно, легко переключаясь между ними. Превращайте постоянную память в виртуальную оперативную, когда возникает необходимость увеличить скорость выполнения нескольких заданий.

Работайте еще быстрее
Девайс оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G85 с частотой 2 ГГц, улучшающим быстродействие системы. Стабильная работа гаджета, надежность сигнала мобильной связи, быстрая передача данных позволяют эффективно работать или весело проводить время по развлечениям в любой локации.

Чрезвычайно яркий 6,56-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц
Наслаждайтесь просмотром контента на дисплее с быстро обновляемой частотой. Вам больше не придется затенять экран от яркого солнца благодаря режиму «Высокая яркость».

Dolby Atmos
Погрузитесь в многомерный звук Dolby Atmos, с улучшенными басами, более чистым вокалом и прозрачностью звучания, который издают громкие стереодинамики с улучшенной глубиной, четкостью и детализацией.

Идеальные снимки
Ваши фото будут получаться четкими и яркими, потому что система 50-мегапиксельной камеры подстраивается к любой точке съемки, при любом освещении. Делайте выразительные, насыщенные фото в любых условиях благодаря современной камере4 на 50 Мп. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для лучшей чувствительности в условиях слабого освещения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52 (Пылезащита и Влагозащита)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612х720 пикс HD+
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 272 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Технология четырех пикселей, PDAF, Размер пикселя: 0.64 микрон, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: Full HD (1920x1080) при 30 кадров/c
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: f/2.0 Тип сенсора CMOS, Запись видео: 1080p (Full HD) при 30 кадров/c
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Dolby Atmos®
- aptX Adaptive
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, Аудио 3,5
Разъем для синхронизации — Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.49 х 74.53 х 7.99 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, USB-кабель, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 272 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.49 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14045
6 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






