




Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8/128GB Ocean Teal Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G
Экран (6.67", OLED, 2712x1220, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 (2.4 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5100 мА*ч / 67 Вт
Внешний вид Redmi Note 13 Pro можно охарактеризовать как привлекательный, хотя и лишенный изысков. Материалы корпуса стандартны для бюджетных моделей: стеклянная задняя панель и пластиковые боковые грани. Несмотря на простоту, устройство производит впечатление надежного и качественного. Смартфон предлагается в четырех цветах: белый, черный, голубой (на самом деле зеленый) и фиолетовый.


Устройство обладает плоским 6.67-дюймовым дисплеем с технологией AMOLED и разрешением 2712×1220 пикселей. Экран имеет частоту обновления 120 Гц, максимальную яркость 1800 кд/м2, и частоту ШИМ-регулировки подсветки – 1920 Гц. Тонкие рамки окружают дисплей, а также предусмотрен подэкранный сканер отпечатков пальцев для удобного разблокирования устройства.


Xiaomi Redmi Note 13 Pro базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2. Это первый телефон на этом чипе! Процессор Snapdragon 7s Gen 2 является более мощным, чем Snapdragon 778G и Mediatek Dimensity 1080, установленный в Redmi Note 12 Pro 5G. Эти чипы используют 6-нанометровый техпроцесс, в то время как Snapdragon 7s Gen 2 изготовлен по 4-нанометровому техническому процессу. Важно отметить, что этот процессор не следует путать с Snapdragon 7 Plus Gen 2, который отличается более высокой производительностью по сравнению с Snapdragon 7s Gen 2 и его точно не установят в бюджетный сегмент смартфонов.
У Xiaomi Redmi Note 13 Pro доступен объем оперативной памяти от 8 до 16 Гб и внутренней памяти от 128 до 512 Гб.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro оборудован задней камерой с основным сенсором Samsung HP3 разрешением 200 МП, оптической стабилизацией, сверхширокоугольным модулем на 8 МП и датчиком для макросъемки на 2 МП. Фронтальная камера имеет разрешение 16 МП.

Xiaomi Redmi Note 13 Pro оснащен мощной батареей емкостью 5100 мАч, обеспечивающей быструю проводную зарядку мощностью 67 Вт. Производитель заявляет, что до 100% аппарат зарядится через 44 минуты – это быстро, но не молниеносно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14 (HyperOS)
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс. QHD
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- Яркость 1200 нит
- HDR10+
- DC Dimming: 1920 Гц
- Dolby Vision
- Gorilla Glass Victus
- DCI-P3
- Сертификация TOV Rheinland Low Blue Light (аппаратный уровень)
- TOV Rheinland сертифицирован для циркадного ритма
- Сертификат TUV Rheinland на отсутствие мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.4 ГГц ARM Cortex A78 + 4x 1.95 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — Adreno 710
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung HP3, Датчик: ISOCELL (1/1.4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65, Угол обзора: 26 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Поляризационный фильтр ALD, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 119 °
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GLONASS (L1), BeiDou (B1)
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.15 x 74.24 x 7.98 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 725 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.15 мм |
| Ширина | 74.24 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 11 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1782
11 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








