




Xiaomi Redmi A3 4/128GB Star Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi A3
Экран (6.71", IPS, 720x1650, 90 Гц) / MediaTek Helio G36 (2.2 ГГц) / Основная камера 8 МП + 0.3 МП, Фронтальная камера: 5 МП / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 14 /5000 мА*ч / 10 Вт

Дисплей, от которого не хочется отводить взгляд
Смотрите видео, играйте и общайтесь в соцсетях с максимальным зрительным комфортом. IPS-дисплей с диагональю 6,71 дюйма обеспечивает качественную картинку с реалистичной цветопередачей с любого угла обзора. Разрешение HD+ позволяет транслировать четкое и максимально детализированное изображение. Частота смены кадров составляет 90 Гц и необходима для плавности видеоряда во время игры или просмотра динамичной сцены в видеоролике. Яркости в 400 нит достаточно, чтобы информация на экране смартфона Xiaomi Redmi A3 оставалась комфортно читаемой.

Проблема многозадачности решена
Восьмиядерный процессор Helio G36 обеспечивает повышение продуктивности смартфона Xiaomi Redmi A3 на 25%. Оптимизация энергозатратных процессов позволяет расходовать на 15% меньше заряда аккумулятора, продлевая время автономной работы гаджета. Благодаря увеличенному объему оперативной памяти приложения запускаются в два раза быстрее, а переключение между ними занимает доли секунды. Объем встроенного хранилища можно расширить до 1 ТБ за счет установки карты памяти microSD.

Создавайте новый контент
На задней панели телефона установлены две линзы, расположенные в большом круглом модуле. 8-мегапиксельный основной сенсор и макродатчик с разрешением 0,3 МП дают возможность создавать четкие и качественные снимки. Автофокусировка упрощает захват динамичного кадра. С помощью вспышки можно сделать детализированные фотографии даже ночью. Посещайте онлайн-конференции и совещания, общаясь с помощью фронтальной камеры на 5 МП.

Автономности достаточно для любых задач
Несмотря на минимальную толщину корпуса, девайс оснащен аккумулятором емкостью 5000 мА·ч. Заряда достаточно для целого дня работы и общения в активном режиме. Модель укомплектована зарядным устройством на 10 Вт для восполнения уровня заряда в кратчайшие сроки. Для подключения зарядки предусмотрен универсальный порт USB Type-C.

Продумана каждая деталь
Гаджет имеет плоские грани и скругленные углы для максимально комфортного управления. Производитель выпускает смартфоны Xiaomi Redmi A3 со стеклянной задней панелью или текстурированной поверхностью, напоминающей натуральную кожу. Крупный блок камер с кольцевым оформлением является заметным элементом дизайнерской концепции.

Технологии на защите ваших данных
Дактилоскопический датчик расположен на правой грани устройства и встроен в кнопку питания. Он срабатывает даже при низких температурах и на 30% быстрее анализирует полученную информацию. Смартфон Xiaomi Redmi A3 оборудован сканером распознавания лиц, который используется в качестве альтернативного метода разблокировки девайса. Гаджет работает на базовой ОС Android 13 с интуитивно понятным и легко настраиваемым интерфейсом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал — Пластик
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.71"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 720x1650 пикс. HD+
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 268 ppi
Дополнительно:
- Максимальная яркость: 500 нит
- 1500:1 kоэффициент контрастности
- Стекло Gorilla Glass 3 от компании Corning
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G36
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядра — 4x 2.2 ГГц Cortex-A53 + 4x 1.7 ГГц Cortex-A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 8 МП + 0.3 МП
- 8 МП (Основной объектив): Широкий угол, Диафрагма: ƒ/ 2.0
- 0.3 МП: Дополнительная задняя камера — датчик глубины
- Светодиодная вспышка LED
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Цифровой зум, Серийная съёмка, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 5 МП, ƒ/ 2.2
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 168.3 x 76.3 x 8.3 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.3 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 4 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1785
4 399 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







