




Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Стилус (350FU) Global Version
Утонченность и высокая производительность в одном устройстве
Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128 WiFi + Стилус — стильный гаджет с экраном диагональю 11,5 дюймов, который всегда под рукой. Он весит всего 520 г – бери его с собой в офис, университет, командировки и путешествия. Ультрапортативное устройство может работать до 10 часов на одном заряде аккумулятора. В комплект поставки планшета входит стилус Lenovo® Precision Pen 2.

Мультимедийность для работы и развлечений
Модель Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128 WiFi + Стилус оснащена сенсорным мультитач-дисплеем с матрицей IPS с яркостью 400 нит. Картинка на экране с разрешением 2000 × 1200 пикселей – четкая и реалистичная. На планшете удобно работать с графическим контентом, просматривать видео и фото в хорошем качестве и играть в игры на досуге. Динамики поддерживают технологию Dolby Atmos и отвечают за громкое громкое звучание.

Мощность «начинки»
В ультратонком элегантном корпусе Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128 WiFi + Стилус установлено производительное «железо» для плодотворной работы в режиме многозадачности и запуска требовательных к ресурсам программ. 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99 и 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти обеспечивают быстрое реагирование гаджета на все команды и запросы.
Операционная система Android 12 интуитивно понятна в использовании – ты быстро привыкнешь к новому электронному помощнику.

Много дополнительных возможностей
Планшет Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128 WiFi + Стилус легко подключается к интернету благодаря модулю Wi-Fi ax. Будь онлайн, переписывайся в мессенджерах или общайся с родными, коллегами, партнерами с помощью видеосвязи. Для этого предусмотрены две камеры: фронтальная (8 МП) и основная (13 МП). Модуль GPS, G-Sensor не дадут заблудиться в путешествиях и на новых маршрутах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Металлический
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 11.5"
Разрешение дисплея — 2000x1200 пикс.
Матрица — IPS
Яркость дисплея — 400 нит
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
- TÜV Rheinland Full Care Display Certification
- TÜV Rheinland Low Blue Light
- ENERGY STAR 8.0
- RoHS-compliant
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 2 Cortex-A76 2,2ГГц + 6 Cortex-A55 2,0ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП
Вспышка — Есть
Фронтальная камера — 8 МП
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Тип SIM-карт — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.2
GPS — Есть
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/ax
АУДИО
- 4 Динамика
- Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик Холла, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7500 мАч
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 269.1 x 169.4 x 7.4 мм
Вес — 520 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ (уточнять)
Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-С, Стилус, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 269.1 мм |
| Ширина | 169.4 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 11 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL777
11 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



