




Планшет Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) 8/256GB Wi-Fi Storm Grey + Стилус (ZAB50223UA)
Открой для себя кинематографическое величие благодаря экрану OLED
Оцени всю яркость кинематографического 11.2-дюймового OLED-дисплея 2.5K на планшете Lenovo Tab P11 Pro Gen 2. Открой для себя необычайно яркие цвета любимых фильмов и сериалов благодаря технологиям Dolby Vision и HDR10+. Смотри все свои любимые телешоу в разрешении до 1080p, а дисплей с низким уровнем излучения синего света позаботится о защите твоих глаз, что подтверждается сертификатом TÜV.

Кинематографическое пространственное аудио
Наслаждайся насыщенными акустическими звуками твоего любимого шоу или списка песен благодаря аудиосистеме с четырьмя динамиками JBL на планшете Tab P11 Pro. Погрузись в захватывающую 4-канальную звуковую среду, просматривая фильмы онлайн, а технология Dolby Atmos обеспечит пространственность звучания.

Мощность, на которую ты можешь положиться
Оцени чрезвычайно плавную работу системы, прокрутки и подключения благодаря мощному восьмиядерному процессору планшета Tab P11 Pro. Кроме того, тебе не придется беспокоиться о задержке во время мобильных игр благодаря частоте обновления 120 Гц и модулю WiFi 6.

Беспроводной сенсорный монитор, когда это необходимо
Развлекайся или работай ⎯ с Tab P11 Pro у тебя всегда будет под рукой второй монитор для многозадачности. Преврати планшет в беспроводной сенсорный экран и подключай его к ПК Lenovo через Lenovo Freestyle.

Всегда иди в ногу со временем
С Tab P11 Pro тебе не придется беспокоиться о том, что твое устройство устареет за короткий промежуток времени. Планшет поставляется с ОС Android 12 и обновлениями безопасности, доступными в течение 3 лет, а также возможностью обновления до следующих двух версий операционной системы Android (вплоть до Android 14).

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Пластик
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 11.2"
Разрешение дисплея — 2560x1536 пикс.
Матрица — OLED
Плотность пикселей — 267 ppi
Частота обновления дисплея — 120 Гц
Яркость дисплея — 600 нит
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
- HDR10+
- Dolby Vision
- 10-point Multi-touch
- TÜV Full Care Display
- ENERGY STAR 8.0
- RoHS-compliant
- ErP lot3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Kompanio 1300T
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 4x 2.6 ГГц ARM Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G77 MC9
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП
- Широкий угол, Диафрагма: ƒ/ 2.0, Угол обзора: 89°
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.0, Угол обзора: 83°
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Магнитный стилус Lenovo Precision Pen 3 — заряжается по беспроводной зарядке от корпуса планшета, соединяется с планшетом через Bluetooth, 4096 степеней нажатия, Батарея: 30 мАч, Время работы: до 15 часов, Вес: 16 г
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Количество SIM-карт — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Нет
GPS-модуль — GPS, Glonass
Bluetooth — Bluetooth 5.1
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
АУДИО
Динамики — Стерео
- 4 Динамика мощностью: 1.0 Вт
- JBL
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3,5 мм — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.0
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик Холла, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8000 мАч
Мощность зарядки — 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 263.66 x 166.67 x 6.8 мм
Вес — 480 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ (уточнять)
Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-С, Стилус Lenovo Precision Pen 3, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1536 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Kompanio 1300T |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Тип экрана | OLED |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263.66 мм |
| Ширина | 166.67 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 17 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL781
17 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


