




Infinix NOTE 40 PRO 8/256GB Racing Black (X6850) Гарантия 1 Год
Infinix NOTE 40 PRO
Для тех, кто любит играть
Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 70 Вт действительно впечатляет. Это обеспечивает долговечность батареи и позволяет наслаждаться играми в течение всего дня и ночи без необходимости частого подзарядки.

Прокрутка без задержек
Высокая частота обновления экрана 120 Гц придает ощущение плавности и реактивности при использовании устройства. Сочетание этой функции с ярким и качественным дисплеем обеспечивает потрясающий опыт при играх и просмотре видео.

Всесторонняя производительность
Чип MediaTek Helio G99 Ultimate представляет собой мощную игровую платформу, способную обеспечить высокую производительность как в играх, так и в многозадачных приложениях. Он позволяет эффективно использовать ресурсы устройства, обеспечивая плавную работу и быстрый отклик на пользовательские действия.

Терминатор слабых сетей
Комбинация каналов WiFi и передачи данных увеличивает скорость передачи данных в слабых сетях. Таким образом, вы можете смотреть видео и играть в игры, не испытывая задержек соединения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — XOS V14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2436x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 393 ppi
Яркость экрана — 550 нит
- Максимальная яркость: 1300 нит
- 3D-экран из изогнутого стекла – изгиб 55°
- Corning Gorilla Glass
- LTPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99 Ultimate
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП + 2 МП
- 108 МП (Основная), 6-елементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6SX03-FGX9, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма ƒ/ 1.89, 3-кратный зум без потерь качества
- 2 МП (Определение глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Кольцевая четырехдиапазонная LED вспышка Aura
- Запись видео: 2K: 30 кадров/сек, 1080p: 60 кадров/сек, 1080p: 30 кадров/сек, 720p: 30 кадров/сек
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR), Super Night Mode
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: GalaxyCore GC32E1, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Sound by JBL
- Hi-Res
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев в экране, Индикатор уведомлений
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 70 Вт
Реверсная зарядка — Есть
Поддержка беспроводной зарядки — Есть (20 Вт) MagCharge
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.35 x 74.6 x 7.75 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 70 Вт, Чехол, Стекло, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
- Комплектация товара может быть изменена производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC, Lightning, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 70 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.35 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Толщина | 7.75 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Поддержка беспроводной зарядки | + |
- Цена: 9 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9142
9 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








