

DOOGEE S86 Pro 8/128Gb Red УЦЕНКА*
ПРИЧИНА УЦЕНКИ
Потерян товарный вид коробки, не работает фронтальная камера,
основная камера работает но не корректно, телефон НОВЫЙ.
ТАК ЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ТЕЛЕФОН БЕЗ УЦЕНКИ
https://limon.in.ua/p1495587755-doogee-s86-pro.html
DOOGEE S86 Pro
Внешность девайса
DOOGEE S86 Pro 8/128Gb Red - максимально приятный защищенный смартфон средней ценовой категории, в котором есть даже термометр! Корпус данной модели точно такой же по дизайну, как и в предыдущей модели S86 без приставки Pro. Разница есть только во вставке на задней панели, где находится теперь датчик для работы термометра, а ранее на его месте была обычная камера. Толщина смартфона составляет 16.8 мм, что для гаджета с огромным аккумулятором - весьма нормально. Весит девайс 323 гр, а это уже немало, и подойдет не каждому. Корпус отлично прорезиненный, вставки из алюминиевого сплава есть на торцах, они нужны для большей защиты от ударов.

Над дисплеем выступают бортики, которые служат дополнительной защитой от ударов. В остальном - смартфон не особо выделяется на фоне конкурентов по дизайну, он достаточно строгий и сбалансированный.

Техническая часть
Операционная система Andorid 10, стильная графическая оболочка и быстрая скорость работы смартфона - вот, что есть у DOOGEE S86 Pro. Процессор Helio P60 - отличный чип, который за годы зарекомендовал себя, как надежный и энергоэффективный. Для смартфонов среднего ценового сегмента это дает возможность запускать любые приложения, при этом даже топовые приложения и мультимедийные развлечения запускаются без каких-либо подтормаживаний.

Память постоянная теперь имеет объём в 128 Гб, оперативной памяти 6 Гб, так что можно даже не задумываться над тем, на сколько хорошо и комфортно будет работать с этим смартфоном.

Термометр - полезная вещь, и в данном случае инфракрасному датчику потребуется всего 1 секунда, что бы с очень маленькой погрешностью измерить реальную температуру тела или какого-либо предмета. Аккумулятор ёмкостью 8500 мАч обеспечивает около 3 дней автономности, поэтому с таким смартфоном Вам точно не понадобится розетка каждый день.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Термометр |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 24 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164.6 x 81.2 x 16.8 мм |
| Вес, г | 323 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2084
7 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


