




Планшет Blackview Tab 15 8/128GB Global LTE Gray УЦЕНКА!
УЦЕНКА!
При переключении окон и программ на 2 секунды появляется тихий шум динамика. На работу указанные дефекты не влияют. НОВЫЙ!
Планшет Blackview Tab 15
УЛЬТРАТОНКИЙ КОРПУС. ГЛАДКИЙ НА ОЩУПЬ, ТОНКИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Никто не может не испытать наслаждения, когда прикоснется к атласной задней крышке Tab 15, обработанной сложными и многочисленными процессами пескоструйной обработки и окисления. Стильный дизайн с плоскими краями и невероятно тонкий корпус с гигантской батареей обеспечивают максимальную простоту и портативность. Учитывая удобство использования наушников, Tab 15 разработан с индивидуальным разъемом для наушников.

10,5-ДЮЙМОВЫЙ ВСТРОЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ. БОЛЬШОЕ ШОУ НАЧАЛОСЬ
Отдохните перед огромным 10,5-дюймовым дисплеем FHD+ с яркой графикой и реалистичными цветами, которые тронут ваше сердце. Смотрите блокбастеры или транслируйте самые горячие оперы на этом более ярком и четком экране в камере, который всегда заставляет вас чувствовать себя как на месте.

ПОДДЕРЖКА WIDEVINE L1. ПРИПРАВЬТЕ ЖИЗНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ В ФОРМАТЕ 1080P
Tab 15 поддерживает Widevine L1 , что позволяет наслаждаться сверхчетким видео 1080p на ваших ладонях. Не нужно экономить на билетах в кино, поскольку вы можете наслаждаться просмотром на кинематографическом уровне на Disney+, Amazon Prime Video и Hulu.АККУМУЛЯТОР 8280 МАЧ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 18 ВТ. ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ
Встречайте улучшенную батарею Tab 15 с огромной батареей емкостью 8280 мАч, которая обеспечивает колоссальную мощность, достаточную для любых повседневных задач, которые вы выполняете. От продолжительного видеозвонка до удовольствия от игры на весь день — Tab 15 никогда не испортит вам день непрерывной мощностью, которой хватит на весь день. Нужно быстрее заправить аккумулятор? Быстрая зарядка мощностью 18 Вт мгновенно подготовит вас к работе.ДИНАМИКИ QUAD-BOX. ВЕСЬ МИР В ТВОИХ УШАХ
Будучи первым планшетом Blackview с динамиками Smart-K Quad-Box, воспроизводящими хорошо настроенные стереофонические звуковые эффекты, которые успокоят вашу душу, Tab 15 позволит вам полностью погрузиться в огромный мир, в котором вы участвуете, играя или просматривая фильмы. вы чувствуете, что вошли в тот мир.ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ. UNISOC Т610
В Tab 15 используется восьмиядерный процессор Unisoc T610 , изготовленный по 12-нм техпроцессу , который обеспечивает улучшенную графическую производительность и высокую скорость обработки для лучшей многозадачности. От работы до развлечений Tab 15 не только умножает вашу радость, но и удваивает удобство во всем, что вы делаете.8 ГБ + ДО 6 ГБ РАСШИРЕНИЯ ОЗУ = 14 ГБ ОЗУ
Как улучшить многозадачность или игровой опыт? Включите технологию расширения ОЗУ, чтобы увеличить объем ОЗУ Tab 15 до 14 ГБ , чтобы улучшить визуальные эффекты и беглость в играх с большими названиями и иметь возможность переключаться между приложениями без каких-либо задержек.КАМЕРЫ 8MP+13MP. СОХРАНЯЙТЕ ПАМЯТЬ В КАЖДЫЙ ПАМЯТНЫЙ МОМЕНТ
Улучшенная задняя камера с разрешением 13 МП помогает сканировать документы с невероятной четкостью, что значительно повышает производительность вашей работы. Кроме того, 8- мегапиксельная фронтальная камера воспроизводит сногсшибательные селфи и обеспечивает четкие онлайн-конференции или частные видеозвонки на ходу.ДВОЙНАЯ ПОДДЕРЖКА 4G. РАБОТАЙТЕ ИЛИ ИГРАЙТЕ, ГДЕ ХОТИТЕ
Tab 15 имеет слоты для двух SIM-карт для использования двух SIM-карт 4G для расширения вашего доступа в Интернет, а также поддерживает вставку TF-карты объемом до 1 ТБ. Оставайтесь на связи для работы или развлечений, даже если нет подключения к Wi-Fi.БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ И УСИЛЕННАЯ ЗАКАЛЕННАЯ МЕМБРАНА. КУПИ ОДИН, ПОЛУЧИ ТРИ
Чтобы уберечь Tab 15 от случайных падений, ударов или трещин на экране, каждому покупателю Tab 15 вручается прочный защитный чехол и кусок армированной закаленной мембраны , что дает двойную гарантию безопасности вашего планшета.ПОДДЕРЖКА КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ OTG. УДВОЙТЕ СВОЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Tab 15 может легко работать с клавиатурой и мышью через кабель OTG, что повышает его универсальность и удобство. Подключайтесь и вперед! Работайте или играйте, как на ноутбуке, чтобы постоянно повышать производительность. Купить планшет Blackview tab 15 8/128 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.5"
Разрешение дисплея — 1920x1200
Матрица — IPS
Плотность пикселей — 216 ppi
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T610
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Есть
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп
Вспышка — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
Дополнительно
- Запись видео: Full HD (1080p)
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
Аудиосистема и мультимедиа возможности — 1217 4PCS BOX Speakers
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-С
КОРПУС
Материал корпуса — Металл и стекло
Стандарт защиты — Без защиты
Технологии — Акселерометр
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поддержка — OTG
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8280 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 246.4 x 161.5 x 7.3 мм
Вес — 525 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Защитная пленка, Оригинальный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T610 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.4 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 525 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 289 ₴
- В наличии
- Код: PL542
6 900 ₴
6 289 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




