




Realme C65 6/128GB Starlight Gold Гарантия 1 год
Realme C65 6/128GB

Компания Realme представила самый тонкий телефон в своем сегменте — Realme C65. Его толщина всего 7,6 мм, что делает его особенно удобным для держания. Тыльная панель выполнена в уникальном дизайне Starlight Pattern: семислойное покрытие создает удивительный эффект преломления света, придавая устройству особый шарм.
Вы можете свободно пользоваться смартфоном в любую погоду, благодаря прочному корпусу с влагозащитой по стандарту IP54.

Realme C65 предлагает комфортный просмотр содержимого на экране без напряжения и усталости в глазах. IPS LCD экран с диагональю 6.67 дюймов, высоким разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечивает приятное визуальное восприятие и делает каждое движение на дисплее живым и максимально естественным.

Телефон базируется на восьмиядерном чипсете MediaTek Helio G85 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, что гарантирует плавную работу и более быстрый запуск приложений.

Смартфон оснащен оперативной памятью объемом 6 или 8 ГБ и внутренней памятью на 128 или 256 ГБ. Использование технологии DRE позволяет увеличить объем ОЗУ за счет постоянной встроенной памяти смартфона, обеспечивая более эффективную многозадачность и улучшенную производительность.

Realme C65 оснащен основной камерой с разрешением 50 МП и вспомогательной камерой 2 МП, поддерживающими видео 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Высокое разрешение и AI-технологии обеспечивают четкие снимки, сохраняя глубину и естественную текстуру. Фронтальная камера с разрешением 8 МП также поддерживает запись видео 1080p с частотой 30 кадров в секунду, гарантируя отличное качество селфи и видеозвонков.

Встроенная батарея емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт, позволяя зарядить смартфон от 0 до 50% всего за 30 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (защита от брызг, пыли, грязи, песка)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1604x720 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
- 500 кд/м яркость
- 625 кд/м максимальная яркость
- Сертификат TUV SUD на низкий уровень синего света
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): 5-элементная линза, Тип датчика: CMOS (1/1.3"), Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус, Угол обзора: 79.5 °
- 2 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 120°, Фазовый автофокус
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Всенаправленный PDAF
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
Фронтальная камера — 8 МП
- Тип датчика: 4-элементная линза, CMOS, Диафрагма: f/2.05, Угол обзора: 80 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, Audio 3.5 Jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.6 x 76.1 x 7.64 мм
Вес — 185 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.6 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 7.64 мм |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 389 ₴
- В наличии
- Код: R7283
7 000 ₴
6 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







