+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33



Lelo Hex Respect XL Condo 3 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Lelo Hex Respect XL Condo обладают чрезвычайно плотной и тонкой структурой, которая обеспечивает максимум надежности и чувственности одновременно. Сама шестиугольная структура позволит обоим получить самые приятные ощущения во время секса, похожие как если бы вы не использовали презерватив вовсе. Эти презервативы для большого размера члена.
Материал: натуральный латекс
Толщина: 0,045 мм
Длина 19,5 см, диаметр - 5,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelo |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 580018
530 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


