




Infinix HOT 40 Pro 8/256GB (X6837) Palm Blue Гарантия 1 год
Infinix HOT 40 Pro

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IP53 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS 13.5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защита экрана — Panda MN228 2.5D, с олеофобным покрытием
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц, ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 2 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 108 МП: (Основная), 6-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: f /1.75
- 2 МП: (Макро), Диафрагма: f /2.4
- Ai Сam (0.08 МП): Диафрагма: f /2.0
- Четырехсветодиодная LED-вспышка
- Запись видео: QHD (2560 x 1440) 30 кадр/сек, Full HD (1920х1080) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 32 МП
- LED-вспышка, Сенсор: CMOS, Диафрагма: f /2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Hi-Res Audio
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 168.6 х 76.6 х 8.25 мм
Вес устройства — 199 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9147
7 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



